883 - Lotenhulle Guldensporenplein Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Tielt Station Perron 5 | 16:55 |
Tielt Vierhoek | 16:56 |
Tielt Kerk | 16:58 |
Tielt Wzc Sint-Andries | 16:59 |
Tielt Sint-Andriesziekenhuis | 16:59 |
Tielt El Parador | 17:02 |
Tielt Groenestraat | 17:05 |
Tielt Ondank | 17:07 |
Kanegem Viggezelestraat | 17:10 |
Ruiselede Pontstraat | 17:12 |
Ruiselede Sportcentrum | 17:15 |
Ruiselede Markt | 17:17 |
Ruiselede Aalterstraat | 17:18 |
Ruiselede Wantestraat | 17:20 |
Ruiselede Reigerstraat | 17:23 |
Ruiselede Grensstraat | 17:26 |
Poeke Dorp | 17:28 |
Poeke Beekstraat | 17:29 |
Poeke Kasteelstraat | 17:31 |
Lotenhulle Breestraat | 17:32 |
Lotenhulle Kerk | 17:34 |
Lotenhulle Guldensporenplein | 17:34 |
Horaires de Lijn bus - 883 (Lotenhulle Guldensporenplein)
L'horaire De Lijn bus pour la ligne 883, Lotenhulle Guldensporenplein, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Tielt Station Perron 5 à station à Lotenhulle Guldensporenplein station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Lijn. Nous mettons à jour l'horaire de 883, de Tielt à Aalter, tous les jours à minuit.