9
9 - Namur Rue De La Tour→Floriffoux Eglise Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Namur Rue De La Tour | 12:14 |
Namur Rue Emile Cuvelier | 12:15 |
Namur Rue De Bruxelles | 12:16 |
Namur Pl. De La Station - Quai B | 12:20 |
Namur Avenue Des Combattants | 12:21 |
Namur Pn D'Hastedon | 12:22 |
Namur Rue Salzinnes-Les-Moulins | 12:24 |
Belgrade Rue Laide Coupe | 12:26 |
Belgrade Place Borlée | 12:27 |
Belgrade Village | 12:28 |
Belgrade Rue Deneumoustier | 12:29 |
Belgrade Rue Delhaye | 12:30 |
Belgrade Rue Arnould | 12:31 |
Flawinne Jeu De Balle | 12:33 |
Flawinne Fond De Ronet | 12:34 |
Flawinne Eglise | 12:36 |
Flawinne Maison Communale | 12:37 |
Flawinne Rue Vandervelde | 12:38 |
Flawinne Rue Hennuy | 12:39 |
Flawinne Comognes | 12:40 |
Flawinne Rue Emmanuel | 12:41 |
Flawinne Quatre Seigneurs | 12:42 |
Floriffoux Rue De Frégimont 24 | 12:43 |
Floriffoux Rue De Frégimont 8 | 12:44 |
Floriffoux Eglise | 12:45 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Namur Rue De La Tour | 16:23 |
Namur Rue Emile Cuvelier | 16:25 |
Namur Rue De Bruxelles | 16:27 |
Namur Pl. De La Station - Quai B | 16:32 |
Namur Avenue Des Combattants | 16:33 |
Namur Pn D'Hastedon | 16:35 |
Namur Rue Salzinnes-Les-Moulins | 16:37 |
Belgrade Rue Laide Coupe | 16:39 |
Belgrade Avenue Gourdin | 16:41 |
Belgrade Rue Godefroid | 16:42 |
Belgrade Rue Delhaye | 16:43 |
Belgrade Rue Arnould | 16:44 |
Flawinne Jeu De Balle | 16:46 |
Flawinne Fond De Ronet | 16:47 |
Flawinne Eglise | 16:49 |
Flawinne Maison Communale | 16:50 |
Flawinne Rue Vandervelde | 16:51 |
Flawinne Rue Hennuy | 16:52 |
Flawinne Comognes | 16:54 |
Flawinne Rue Emmanuel | 16:55 |
Flawinne Quatre Seigneurs | 16:56 |
Floriffoux Rue De Frégimont 24 | 16:58 |
Floriffoux Rue De Frégimont 8 | 16:59 |
Floriffoux Eglise | 17:00 |
Horaires de TEC Namur - Luxembourg Bus - 9 (Namur Rue De La Tour→Floriffoux Eglise)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg Bus pour la ligne 9, Namur Rue De La Tour→Floriffoux Eglise, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Namur Rue De La Tour à station à Floriffoux Eglise station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Namur - Luxembourg fiable et mis à jour.
9 Horaires des itinéraires alternatifs
- 9 Horaire - Flawinne Quatre Seigneurs→Jambes Amée Terminus
- 9 Horaire - Flawinne Quatre Seigneurs→Namur Pl. De La Station - Quai C
- 9 Horaire - Namur Pl. De La Station - Quai B→Flawinne Quatre Seigneurs
- 9 Horaire - Jambes Amée Terminus→Namur Pl. De La Station - Quai B
- 9 Horaire - Floriffoux Eglise→Namur Pl. De La Station - Quai C
- 9 Horaire - Floriffoux Eglise→Jambes Amée Terminus
- 9 Horaire - Namur Rue De La Tour→Flawinne Quatre Seigneurs
- 9 Horaire - Jambes Amée Terminus→Floriffoux Eglise
- 9 Horaire - Belgrade Rue Delhaye→Namur Pl. De La Station - Quai C
- 9 Horaire - Flawinne Quatre Seigneurs→Namur Place D'Armes
- 9 Horaire - Jambes Amée Terminus→Flawinne Quatre Seigneurs
- 9 Horaire - Namur Pl. De La Station - Quai B→Floriffoux Eglise