9 - Lausanne, Bel-Air→Lutry, Corniche Prévu
Départ de Lausanne, Bel-Air
Jours de la semaine | samedi | dimanche |
---|---|---|
05:01 | 05:03 | 05:03 |
05:16 | 05:17 | 05:17 |
05:51 | 07:07 | 09:37 |
06:11 | 07:49 | - |
06:21 | 09:40 | - |
06:33 | 13:37 | - |
06:58 | - | - |
14:30 | - | - |
15:40 | - | - |
Horaires de Transports Publics de la Région Lausannoise sa bus - 9 (Lausanne, Bel-Air→Lutry, Corniche)
L'horaire Transports Publics de la Région Lausannoise sa bus pour la ligne 9, Lausanne, Bel-Air→Lutry, Corniche, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Lausanne, Bel-Air à station à Lutry, Corniche station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Transports Publics de la Région Lausannoise sa fiable et mis à jour.
9 Horaires des itinéraires alternatifs
- 9 Horaire - Lausanne, Bel-Air→Prilly, Église
- 9 Horaire - Prilly, Église→Lutry, Corniche
- 9 Horaire - Lausanne, Prélaz→Lausanne, Bel-Air
- 9 Horaire - Lausanne, Chauderon→Lausanne, Vieux-Moulin
- 9 Horaire - Lutry, Corniche→Lausanne, St-François
- 9 Horaire - Lausanne, St-François→Lausanne, Prélaz
- 9 Horaire - Lausanne, St-François→Lausanne, Vieux-Moulin
- 9 Horaire - Lausanne, Vieux-Moulin→Lausanne, Bel-Air
- 9 Horaire - Prilly, Église→Lausanne, Chauderon
- 9 Horaire - Lutry, Corniche→Prilly, Église