9 - Lausanne, St-François→Lausanne, Vieux-Moulin Prévu
Départ de Lausanne, St-François
Jours de la semaine | samedi | dimanche |
---|---|---|
09:23 | 18:57 | 21:18 |
10:04 | 19:32 | 00:36 |
19:34 | 21:47 | 00:51 |
19:44 | 00:36 | - |
20:04 | 00:51 | - |
20:45 | - | - |
21:32 | - | - |
00:36 | - | - |
00:51 | - | - |
Horaires de Transports Publics de la Région Lausannoise sa bus - 9 (Lausanne, St-François→Lausanne, Vieux-Moulin)
L'horaire Transports Publics de la Région Lausannoise sa bus pour la ligne 9, Lausanne, St-François→Lausanne, Vieux-Moulin, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Lausanne, St-François à station à Lausanne, Vieux-Moulin station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Transports Publics de la Région Lausannoise sa fiable et mis à jour.
9 Horaires des itinéraires alternatifs
- 9 Horaire - Lausanne, Bel-Air→Prilly, Église
- 9 Horaire - Prilly, Église→Lutry, Corniche
- 9 Horaire - Lausanne, Bel-Air→Lutry, Corniche
- 9 Horaire - Lausanne, Prélaz→Lausanne, Bel-Air
- 9 Horaire - Lausanne, Chauderon→Lausanne, Vieux-Moulin
- 9 Horaire - Lutry, Corniche→Lausanne, St-François
- 9 Horaire - Lausanne, St-François→Lausanne, Prélaz
- 9 Horaire - Lausanne, Vieux-Moulin→Lausanne, Bel-Air
- 9 Horaire - Prilly, Église→Lausanne, Chauderon
- 9 Horaire - Lutry, Corniche→Prilly, Église