908 - Victor Sardou - Port-Saint-Louis-Du-Rhone Prévu
dimanche à samedi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Ambroise Croizat | 00:00 |
Anatole France | 00:01 |
Avenue Du Port | 00:04 |
Benoit Franchon | 00:05 |
Carteau | 00:07 |
Centre Medical | 00:10 |
Chopin | 00:12 |
Cimetiere | 00:13 |
Douane | 00:15 |
Douane La Tour | 00:16 |
Ecole Lmichel | 00:16 |
Elsa Triolet | 00:18 |
Eysselle | 00:21 |
Fontaine | 00:25 |
France Bloch | 00:27 |
Gustave Vidal | 00:28 |
Guy Moquet | 00:29 |
Hotel De Ville | 00:30 |
La Tour | 00:31 |
Lauriers Roses | 00:33 |
Le Stade | 00:34 |
Les Mouettes | 00:36 |
Louis Aragon | 00:37 |
Lycee H. Leroy | 00:38 |
Mallabarge Allende | 00:39 |
Mas De Campane | 00:49 |
Navy Service | 00:58 |
Parkingdeprovence | 01:00 |
Paul Eluard | 01:02 |
Pierre Gabrielli | 01:03 |
Plage Napoleon | 01:08 |
Pole Jeunesse | 01:13 |
Port Napoleon | 01:14 |
Porte De L Asie | 01:17 |
Porte De L Europe | 01:18 |
Porte De L Asie | 01:20 |
Rebatun | 01:26 |
Republique | 01:32 |
Robespierre | 01:33 |
Sardinerie | 01:35 |
Square Leo Lelee | 01:38 |
Stade Taberner | 01:38 |
Vauban Hlm | 01:39 |
Victor Sardou | 01:40 |
Horaires de Ulysse bus - 908 (Victor Sardou - Port-Saint-Louis-Du-Rhone)
L'horaire Ulysse bus pour la ligne 908, Victor Sardou - Port-Saint-Louis-Du-Rhone, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Ambroise Croizat à station à Victor Sardou station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Ulysse fiable et mis à jour.