989 - Carrigans→Pearse Road Prévu
vendredi et samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Carrigans | 7:00 PM | 10:00 PM |
Saint Johnston | 7:05 PM | 10:05 PM |
Drumoghill | 7:20 PM | 10:20 PM |
Pluck | 7:25 PM | 10:25 PM |
Dromore | 7:30 PM | 10:30 PM |
Ballyraine National School | 7:36 PM | 10:36 PM |
Letterkenny Bus Station | 7:38 PM | 10:38 PM |
Letterkenny Library | 7:42 PM | 10:42 PM |
Pearse Road | 7:45 PM | 10:45 PM |
Horaires de TFI Local Link Donegal Sligo Leitrim bus - 989 (Carrigans→Pearse Road)
L'horaire TFI Local Link Donegal Sligo Leitrim bus pour la ligne 989, Carrigans→Pearse Road, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Carrigans à station à Pearse Road station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de TFI Local Link Donegal Sligo Leitrim. Nous mettons à jour l'horaire de 989, de Carrigans à Letterkenny, tous les jours à minuit.