989 - Letterkenny Library→Carrigans Prévu
vendredi et samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Letterkenny Library | 9:00 PM | 11:30 PM |
Pearse Road | 9:03 PM | 11:33 PM |
Letterkenny Bus Station | 9:07 PM | 11:37 PM |
Ballyraine National School | 9:09 PM | 11:39 PM |
Dromore | 9:15 PM | 11:45 PM |
Pluck | 9:20 PM | 11:50 PM |
Drumoghill | 9:25 PM | 11:55 PM |
Saint Johnston | 9:40 PM | 12:10 AM |
Carrigans | 9:45 PM | 12:15 AM |
Horaires de TFI Local Link Donegal Sligo Leitrim bus - 989 (Letterkenny Library→Carrigans)
L'horaire TFI Local Link Donegal Sligo Leitrim bus pour la ligne 989, Letterkenny Library→Carrigans, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Letterkenny Library à station à Carrigans station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de TFI Local Link Donegal Sligo Leitrim. Nous mettons à jour l'horaire de 989, de Letterkenny à Carrigans, tous les jours à minuit.