C2 - Claix, Pont Rouge Prévu
Départ de Grenoble, Louise Michel
Jours de la semaine | samedi | dimanche |
---|---|---|
05:30 | 05:30 | 06:08 |
05:40 | 05:44 | 06:30 |
05:55 | 05:59 | 06:53 |
06:07 | 06:14 | 07:12 |
06:23 | 06:30 | 07:31 |
06:36 | 06:45 | 07:51 |
06:46 | 07:00 | 08:12 |
06:56 | 07:15 | 08:32 |
07:06 | 07:32 | 08:52 |
07:18 | 07:45 | 09:12 |
07:26 | 08:00 | 09:32 |
07:33 | 08:14 | 09:52 |
07:40 | 08:26 | 10:12 |
07:46 | 08:38 | 10:33 |
07:52 | 08:50 | 10:52 |
07:58 | 09:02 | 11:12 |
08:04 | 09:14 | 11:32 |
08:12 | 09:26 | 11:52 |
08:20 | 09:38 | 12:12 |
08:27 | 09:50 | 12:32 |
08:34 | 10:02 | 12:52 |
08:41 | 10:14 | 13:11 |
08:47 | 10:26 | 13:31 |
08:53 | 10:38 | 13:51 |
08:59 | 10:50 | 14:11 |
09:07 | 11:02 | 14:31 |
09:14 | 11:14 | 14:52 |
09:21 | 11:26 | 15:13 |
09:30 | 11:38 | 15:32 |
09:39 | 11:50 | 15:52 |
09:48 | 12:02 | 16:12 |
09:56 | 12:14 | 16:31 |
10:04 | 12:26 | 16:51 |
10:12 | 12:38 | 17:12 |
10:20 | 12:50 | 17:32 |
10:28 | 13:02 | 17:52 |
10:36 | 13:13 | 18:12 |
10:44 | 13:22 | 18:32 |
10:52 | 13:30 | 18:51 |
11:00 | 13:38 | 19:12 |
11:08 | 13:46 | 19:32 |
11:16 | 13:56 | 19:52 |
11:24 | 14:06 | 20:13 |
11:32 | 14:16 | 20:33 |
11:40 | 14:26 | 20:53 |
11:48 | 14:36 | 21:13 |
11:56 | 14:46 | 21:33 |
12:04 | 14:56 | 21:53 |
12:10 | 15:06 | 22:13 |
12:15 | 15:16 | 22:37 |
12:20 | 15:26 | 23:07 |
12:28 | 15:36 | 23:37 |
12:36 | 15:46 | 00:07 |
12:44 | 15:56 | 00:36 |
12:52 | 16:07 | 01:07 |
13:00 | 16:17 | - |
13:08 | 16:27 | - |
13:16 | 16:37 | - |
13:24 | 16:47 | - |
13:32 | 16:57 | - |
13:40 | 17:07 | - |
13:48 | 17:18 | - |
13:56 | 17:28 | - |
14:04 | 17:38 | - |
14:12 | 17:48 | - |
14:20 | 17:58 | - |
14:28 | 18:08 | - |
14:36 | 18:18 | - |
14:44 | 18:29 | - |
14:52 | 18:39 | - |
15:00 | 18:49 | - |
15:09 | 19:01 | - |
15:18 | 19:12 | - |
15:26 | 19:23 | - |
15:34 | 19:33 | - |
15:42 | 19:43 | - |
15:50 | 19:55 | - |
15:58 | 20:05 | - |
16:06 | 20:20 | - |
16:14 | 20:35 | - |
16:22 | 20:47 | - |
16:30 | 21:02 | - |
16:38 | 21:18 | - |
16:46 | 21:40 | - |
16:52 | 22:06 | - |
16:58 | 22:36 | - |
17:04 | 23:06 | - |
17:10 | 23:36 | - |
17:16 | 00:06 | - |
17:22 | 00:36 | - |
17:29 | 01:06 | - |
17:36 | - | - |
17:43 | - | - |
17:51 | - | - |
17:59 | - | - |
18:07 | - | - |
18:15 | - | - |
18:23 | - | - |
18:31 | - | - |
18:39 | - | - |
18:46 | - | - |
18:54 | - | - |
19:02 | - | - |
19:10 | - | - |
19:17 | - | - |
19:25 | - | - |
19:34 | - | - |
19:45 | - | - |
20:00 | - | - |
20:13 | - | - |
20:22 | - | - |
20:34 | - | - |
20:46 | - | - |
21:01 | - | - |
21:17 | - | - |
21:40 | - | - |
22:06 | - | - |
22:36 | - | - |
23:06 | - | - |
23:36 | - | - |
00:06 | - | - |
00:36 | - | - |
01:06 | - | - |
Horaires de TAG bus - C2 (Claix, Pont Rouge)
L'horaire TAG bus pour la ligne C2, Claix, Pont Rouge, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Grenoble, Louise Michel à station à Claix, Pont Rouge station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de TAG. Nous mettons à jour l'horaire de C2, de Grenoble à Claix, tous les jours à minuit.