H - Station Liane Prévu
lundi à samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 | Départ #10 | Départ #11 | Départ #12 | Départ #13 | Départ #14 | Départ #15 | Départ #16 | Départ #17 | Départ #18 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Alprech | 06:50 | 07:35 | 08:20 | 09:05 | 09:50 | 10:35 | 11:20 | 12:05 | 12:50 | 13:35 | 14:20 | 15:05 | 15:50 | 16:40 | 17:25 | 18:10 | 18:55 | 19:35 |
Eglise Du Portel | 06:51 | 07:36 | 08:21 | 09:06 | 09:51 | 10:36 | 11:21 | 12:06 | 12:51 | 13:36 | 14:21 | 15:06 | 15:51 | 16:41 | 17:26 | 18:11 | 18:56 | 19:36 |
Pierre Loti | 06:52 | 07:37 | 08:23 | 09:08 | 09:53 | 10:38 | 11:23 | 12:08 | 12:53 | 13:38 | 14:23 | 15:08 | 15:53 | 16:43 | 17:28 | 18:13 | 18:57 | 19:37 |
Cité République | 06:54 | 07:39 | 08:25 | 09:10 | 09:55 | 10:40 | 11:25 | 12:10 | 12:55 | 13:40 | 14:25 | 15:10 | 15:55 | 16:45 | 17:30 | 18:15 | 18:59 | 19:39 |
Les Fleurs | 06:55 | 07:40 | 08:26 | 09:11 | 09:56 | 10:41 | 11:26 | 12:11 | 12:56 | 13:41 | 14:26 | 15:11 | 15:56 | 16:46 | 17:31 | 18:16 | 19:00 | 19:40 |
Outreau Place | 06:56 | 07:41 | 08:27 | 09:12 | 09:57 | 10:42 | 11:27 | 12:12 | 12:57 | 13:42 | 14:27 | 15:12 | 15:57 | 16:47 | 17:32 | 18:17 | 19:01 | 19:41 |
Huit Mai | 06:59 | 07:44 | 08:29 | 09:14 | 09:59 | 10:44 | 11:29 | 12:14 | 12:59 | 13:44 | 14:29 | 15:14 | 15:59 | 16:49 | 17:34 | 18:19 | 19:03 | 19:43 |
Roger Salengro | 06:59 | 07:44 | 08:31 | 09:16 | 10:01 | 10:46 | 11:31 | 12:16 | 13:01 | 13:44 | 14:29 | 15:14 | 15:59 | 16:51 | 17:36 | 18:21 | 19:05 | 19:43 |
Paul Bert | 07:01 | 07:46 | 08:32 | 09:17 | 10:02 | 10:47 | 11:32 | 12:17 | 13:02 | 13:45 | 14:30 | 15:15 | 16:00 | 16:52 | 17:37 | 18:22 | 19:06 | 19:44 |
Hlm | 07:03 | 07:48 | 08:33 | 09:18 | 10:03 | 10:48 | 11:33 | 12:18 | 13:03 | 13:47 | 14:32 | 15:17 | 16:02 | 16:53 | 17:38 | 18:23 | 19:07 | 19:46 |
Desmoulins | 07:04 | 07:49 | 08:34 | 09:19 | 10:04 | 10:49 | 11:34 | 12:19 | 13:04 | 13:49 | 14:34 | 15:19 | 16:04 | 16:54 | 17:39 | 18:24 | 19:08 | 19:48 |
Edouard Vaillant | 07:05 | 07:50 | 08:35 | 09:20 | 10:05 | 10:50 | 11:35 | 12:20 | 13:05 | 13:50 | 14:35 | 15:20 | 16:05 | 16:55 | 17:40 | 18:25 | 19:09 | 19:49 |
René Cassin | 07:07 | 07:52 | 08:37 | 09:22 | 10:07 | 10:52 | 11:37 | 12:22 | 13:07 | 13:51 | 14:36 | 15:21 | 16:06 | 16:57 | 17:42 | 18:27 | 19:11 | 19:50 |
Résurgat | 07:10 | 07:55 | 08:40 | 09:25 | 10:10 | 10:55 | 11:40 | 12:25 | 13:10 | 13:54 | 14:39 | 15:24 | 16:10 | 17:01 | 17:46 | 18:31 | 19:15 | 19:53 |
Pitendal | 07:12 | 07:57 | 08:42 | 09:27 | 10:12 | 10:57 | 11:42 | 12:27 | 13:12 | 13:56 | 14:41 | 15:26 | 16:12 | 17:04 | 17:49 | 18:33 | 19:17 | 19:55 |
Armatis | 07:14 | 07:59 | 08:44 | 09:29 | 10:13 | 10:58 | 11:43 | 12:29 | 13:14 | 13:58 | 14:43 | 15:28 | 16:14 | 17:06 | 17:51 | 18:35 | 19:19 | 19:57 |
Gare Sncf | 07:17 | 08:02 | 08:47 | 09:32 | 10:16 | 11:01 | 11:46 | 12:32 | 13:17 | 14:01 | 14:46 | 15:31 | 16:17 | 17:10 | 17:55 | 18:38 | 19:22 | 20:00 |
Passage Daunou | 07:19 | 08:04 | 08:49 | 09:34 | 10:18 | 11:03 | 11:48 | 12:34 | 13:19 | 14:03 | 14:48 | 15:33 | 16:19 | 17:12 | 17:57 | 18:40 | 19:24 | 20:02 |
Station Liane | 07:20 | 08:06 | 08:51 | 09:36 | 10:20 | 11:05 | 11:50 | 12:36 | 13:21 | 14:05 | 14:50 | 15:35 | 16:21 | 17:14 | 17:59 | 18:41 | 19:25 | 20:03 |
Horaires de Marineo bus - H (Station Liane)
L'horaire Marineo bus pour la ligne H, Station Liane, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Alprech à station à Station Liane station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Marineo. Nous mettons à jour l'horaire de H, de Le Portel à Boulogne-Sur-Mer, tous les jours à minuit.