K06 - Ettelbruck, Ltett Gare Routière Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Haller, Schoul | 07:00 |
Haller, Beim Basseng | 07:00 |
Waldbillig, Gemeng | 07:04 |
Waldbillig, Bëlleger Kopp | 07:05 |
Christnach, Schoulstrooss | 07:06 |
Christnach, Fielserstrooss | 07:07 |
Heffingen, Scherfemillen | 07:10 |
Larochette, Bleech | 07:11 |
Larochette, Leedebach | 07:12 |
Medernach, Fondation | 07:14 |
Medernach, Op Der Gare | 07:14 |
Medernach, Op Der Lann | 07:16 |
Medernach, Iermsdrëferstrooss | 07:17 |
Ermsdorf | 07:19 |
Ermsdorf, Buntewee | 07:20 |
Stegen, Bloen Eck | 07:25 |
Stegen, Eglise | 07:26 |
Schieren, Centre Sportif | 07:32 |
Schieren, Vali's Plaz | 07:33 |
Ettelbruck, H.V.Landewyck | 07:35 |
Ettelbruck, Rond Point | 07:37 |
Ettelbruck, Ecole Primaire | 07:38 |
Ettelbruck, Prince Henri | 07:39 |
Ettelbruck, Ltett Gare Routière | 07:42 |
Horaires de Régime Général des Transports Routiers bus - K06 (Ettelbruck, Ltett Gare Routière)
L'horaire Régime Général des Transports Routiers bus pour la ligne K06, Ettelbruck, Ltett Gare Routière, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Haller, Schoul à station à Ettelbruck, Ltett Gare Routière station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Régime Général des Transports Routiers fiable et mis à jour.