LIGNE 145 - Douvres Clement Marot Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Langrune Sur Mer: Place Du Marché | 07:54 | - |
Langrune Sur Mer: Place Harivel | 07:55 | - |
Luc Sur Mer: Le Moulin | 07:58 | - |
Luc Sur Mer: Gare La Baleine | 08:00 | - |
Luc Sur Mer: Brèche Marais | 08:02 | - |
Luc Sur Mer: Beau Soleil | - | 08:04 |
Luc Sur Mer: Église | - | 08:07 |
Douvres La Delivrande: Maitrise | 08:10 | 08:10 |
Douvres La Delivrande: Collège Marot | 08:15 | 08:15 |
Horaires de KEOLIS bus - LIGNE 145 (Douvres Clement Marot)
L'horaire KEOLIS bus pour la ligne 145, Douvres Clement Marot, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Langrune Sur Mer: Place Du Marché à station à Douvres La Delivrande: Collège Marot station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire KEOLIS fiable et mis à jour.
LIGNE 145 Horaires des itinéraires alternatifs
- LIGNE 145 Horaire - Anisy La Perelle Par Anguerny
- LIGNE 145 Horaire - Douvres La D. Maitrise
- LIGNE 145 Horaire - St Aubin Massenet
- LIGNE 145 Horaire - Villons Les Buissons Par Basly
- LIGNE 145 Horaire - Bernieres Sur Mer Par Saint Aubin
- LIGNE 145 Horaire - Luc Sur Mer Direct
- LIGNE 145 Horaire - Saint Aubin Gare Par Luc Sur Mer
- LIGNE 145 Horaire - Courseulles
- LIGNE 145 Horaire - Langrune Sur Mer
- LIGNE 145 Horaire - St Aubin Papin Par 48eme Commando