LIGNE 145 - St Aubin Massenet Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Douvres La Delivrande: Collège Marot | 16:35 |
Douvres La Delivrande: Basilique | 16:40 |
Douvres La Delivrande: Maitrise | 16:43 |
Langrune Sur Mer: Place Du Marché | 16:50 |
Langrune Sur Mer: Épagne | 16:51 |
St Aubin Sur Mer: Massenet | 16:53 |
Horaires de KEOLIS bus - LIGNE 145 (St Aubin Massenet)
L'horaire KEOLIS bus pour la ligne 145, St Aubin Massenet, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Douvres La Delivrande: Collège Marot à station à St Aubin Sur Mer: Massenet station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire KEOLIS fiable et mis à jour.
LIGNE 145 Horaires des itinéraires alternatifs
- LIGNE 145 Horaire - Anisy La Perelle Par Anguerny
- LIGNE 145 Horaire - Douvres La D. Maitrise
- LIGNE 145 Horaire - Villons Les Buissons Par Basly
- LIGNE 145 Horaire - Bernieres Sur Mer Par Saint Aubin
- LIGNE 145 Horaire - Douvres Clement Marot
- LIGNE 145 Horaire - Luc Sur Mer Direct
- LIGNE 145 Horaire - Saint Aubin Gare Par Luc Sur Mer
- LIGNE 145 Horaire - Courseulles
- LIGNE 145 Horaire - Langrune Sur Mer
- LIGNE 145 Horaire - St Aubin Papin Par 48eme Commando