LIGNE 253 - Lisieux Clemenceau Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Livarot: Centre | 06:45 |
Livarot: Cimetière | 06:46 |
Ste Marguerite Des Loges: Folleville | 06:53 |
Cheffreville: Mare De Tonnencourt | 06:54 |
Cheffreville Tonnencourt: Belles Places | 06:55 |
Cheffreville: Calvaire | 06:57 |
Cheffreville Tonnencourt: Le Manoir | 06:58 |
Fervaques | 07:00 |
Pretreville: Église | 07:06 |
Pretreville: La Forge | 07:08 |
St Martin De La Lieue | 07:13 |
Lisieux: College Michelet | 07:16 |
Lisieux: Gare Sncf | 07:23 |
Lisieux: Mitterrand (Poste) | 07:29 |
Lisieux: Gambier | 07:31 |
Lisieux: Lycee Cornu | 07:37 |
Lisieux: Grand Jardin | 07:40 |
Lisieux: Clemenceau | 07:42 |
Horaires de KEOLIS bus - LIGNE 253 (Lisieux Clemenceau)
L'horaire KEOLIS bus pour la ligne 253, Lisieux Clemenceau, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Livarot: Centre à station à Lisieux: Clemenceau station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire KEOLIS fiable et mis à jour.