LIGNE 253 - Nd De Courson Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Lisieux: Lycee Cornu | 17:10 |
Lisieux: Mitterrand (Cheron) | 17:23 |
Lisieux: Office Du Tourisme | 17:27 |
Lisieux: College Michelet | 17:32 |
St Martin De La Lieue | 17:39 |
Pretreville: La Forge | 17:44 |
Pretreville: Église | 17:45 |
Fervaques | 17:51 |
Cheffreville Tonnencourt: Le Manoir | 17:55 |
Cheffreville: Calvaire | 17:56 |
Cheffreville Tonnencourt: Belles Places | 17:58 |
Cheffreville: Mare De Tonnencourt | 17:59 |
Ste Marguerite Des Loges: Folleville | 18:00 |
Bellou | 18:08 |
Nd De Courson: Les Bruyères | 18:10 |
Nd De Courson | 18:15 |
Horaires de KEOLIS bus - LIGNE 253 (Nd De Courson)
L'horaire KEOLIS bus pour la ligne 253, Nd De Courson, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Lisieux: Lycee Cornu à station à Nd De Courson station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire KEOLIS fiable et mis à jour.