LIGNE 34 - Thury Harcourt Prévu mercredi Horaire Station Départ #1 Caen Gare Routiere 18:10 Caen: Hippodrome 18:18 Caen: Lycée Malherbe 18:22 Caen: Lycée Fresnel 18:30 Fleury Sur Orne: Brasserie 18:35 Fleury Sur Orne: Château D'Eau 18:37 Fleury Sur Orne: Basse Allemagne 18:39 St Martin De Fontenay: Bourg 18:43 St Martin De Fontenay: Pont Minier 18:45 May Sur Orne: Église 18:47 May Sur Orne: Gaucamps 18:49 Laize La Ville 18:51 Boulon: Le Huttray 18:57 Boulon: Bourg 18:59 St Laurent De Condel: La Poste 19:03 Les Moutiers En Cinglais: Église 19:05 Les Moutiers En Cinglais: Maison De Retr 19:06 Les Moutiers En Cinglais: Four À Chaux 19:07 Croisilles: Forge À Cambro 19:08 Croisilles: Les Vallées 19:11 Thury Harcourt: Gare 19:14 Thury Harcourt: Centre 19:16
vendredi Horaire Station Départ #1 Départ #2 Caen Gare Routiere 16:05 18:10 Caen: Hippodrome 16:16 18:18 Caen: Lycée Malherbe 16:21 18:22 Caen: Lycée Fresnel 16:29 18:30 Fleury Sur Orne: Brasserie 16:33 18:35 Fleury Sur Orne: Château D'Eau 16:35 18:37 Fleury Sur Orne: Basse Allemagne 16:37 18:39 St Martin De Fontenay: Bourg 16:42 18:43 St Martin De Fontenay: Pont Minier 16:44 18:45 May Sur Orne: Église 16:45 18:47 May Sur Orne: Gaucamps 16:46 18:49 Laize La Ville 16:48 18:51 Boulon: Le Huttray - 18:57 Boulon: Bourg - 18:59 St Laurent De Condel: La Poste - 19:03 Les Moutiers En Cinglais: Église 16:55 19:05 Les Moutiers En Cinglais: Maison De Retr 16:56 19:06 Les Moutiers En Cinglais: Four À Chaux 16:58 19:07 Croisilles: Forge À Cambro 17:00 19:08 Croisilles: Les Vallées - 19:11 Thury Harcourt: Gare - 19:14 Thury Harcourt: Centre 17:03 19:16
lundi, mardi et jeudi Horaire Station Départ #1 Départ #2 Caen Gare Routiere 17:05 18:10 Caen: Hippodrome 17:13 18:18 Caen: Lycée Malherbe 17:17 18:22 Caen: Lycée Fresnel 17:25 18:30 Fleury Sur Orne: Brasserie 17:30 18:35 Fleury Sur Orne: Château D'Eau 17:32 18:37 Fleury Sur Orne: Basse Allemagne 17:34 18:39 St Martin De Fontenay: Bourg - 18:43 St Martin De Fontenay: Pont Minier - 18:45 May Sur Orne: Église - 18:47 May Sur Orne: Gaucamps - 18:49 Laize La Ville - 18:51 Boulon: Le Huttray - 18:57 Boulon: Bourg - 18:59 St Laurent De Condel: La Poste 17:48 19:03 Les Moutiers En Cinglais: Église 17:50 19:05 Les Moutiers En Cinglais: Maison De Retr 17:52 19:06 Les Moutiers En Cinglais: Four À Chaux 17:54 19:07 Croisilles: Forge À Cambro 17:56 19:08 Croisilles: Les Vallées - 19:11 Thury Harcourt: Gare - 19:14 Thury Harcourt: Centre 18:02 19:16 Thury Harcourt: Maison De Retraite 18:05 -
Horaires de KEOLIS bus - LIGNE 34 (Thury Harcourt) L'horaire KEOLIS bus pour la ligne 34, Thury Harcourt, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Caen Gare Routiere à station à Thury Harcourt: Maison De Retraite station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire KEOLIS fiable et mis à jour.
Dernière mise à jour le 19 juillet 2024
LIGNE 34 Horaires des itinéraires alternatifs