LIGNE 34 - Thury Harcourt Par Fresney Le Puceux Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Caen Gare Routiere | 13:05 | 17:45 |
Caen: Hippodrome | 13:13 | 17:53 |
Caen: Conservatoire | 13:16 | 17:56 |
Caen: Lycée Malherbe | 13:17 | 17:57 |
Caen: Lycée Fresnel | 13:25 | 18:05 |
Fleury Sur Orne: Brasserie | 13:30 | 18:10 |
Fleury Sur Orne: Château D'Eau | 13:32 | 18:12 |
Fleury Sur Orne: Basse Allemagne | 13:34 | 18:14 |
St Martin De Fontenay: Bourg | 13:38 | 18:20 |
St Martin De Fontenay: Pont Minier | 13:40 | 18:22 |
May Sur Orne: Église | 13:41 | 18:23 |
May Sur Orne: Gaucamps | 13:43 | 18:25 |
Fresney Le Puceux: Le Pont | 13:47 | 18:30 |
Fresney Le Puceux: Jouette | 13:48 | 18:31 |
Fresney Le Puceux: Bourg | 13:49 | 18:32 |
Boulon: Le Huttray | 13:51 | 18:37 |
Boulon: Bourg | 13:53 | 18:39 |
St Laurent De Condel: La Poste | 13:57 | 18:43 |
Les Moutiers En Cinglais: Église | 13:59 | 18:45 |
Les Moutiers En Cinglais: Maison De Retr | 14:00 | 18:46 |
Les Moutiers En Cinglais: Four À Chaux | 14:01 | 18:47 |
Croisilles: Forge À Cambro | 14:02 | 18:48 |
Thury Harcourt: Centre | 14:06 | 18:53 |
Thury Harcourt: Maison De Retraite | - | 18:58 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Caen Gare Routiere | 17:45 |
Caen: Hippodrome | 17:53 |
Caen: Conservatoire | 17:56 |
Caen: Lycée Malherbe | 17:57 |
Caen: Lycée Fresnel | 18:05 |
Fleury Sur Orne: Brasserie | 18:10 |
Fleury Sur Orne: Château D'Eau | 18:12 |
Fleury Sur Orne: Basse Allemagne | 18:14 |
St Martin De Fontenay: Bourg | 18:20 |
St Martin De Fontenay: Pont Minier | 18:22 |
May Sur Orne: Église | 18:23 |
May Sur Orne: Gaucamps | 18:25 |
Fresney Le Puceux: Le Pont | 18:30 |
Fresney Le Puceux: Jouette | 18:31 |
Fresney Le Puceux: Bourg | 18:32 |
Boulon: Le Huttray | 18:37 |
Boulon: Bourg | 18:39 |
St Laurent De Condel: La Poste | 18:43 |
Les Moutiers En Cinglais: Église | 18:45 |
Les Moutiers En Cinglais: Maison De Retr | 18:46 |
Les Moutiers En Cinglais: Four À Chaux | 18:47 |
Croisilles: Forge À Cambro | 18:48 |
Thury Harcourt: Centre | 18:53 |
Thury Harcourt: Maison De Retraite | 18:58 |
Horaires de KEOLIS bus - LIGNE 34 (Thury Harcourt Par Fresney Le Puceux)
L'horaire KEOLIS bus pour la ligne 34, Thury Harcourt Par Fresney Le Puceux, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Caen Gare Routiere à station à Thury Harcourt: Maison De Retraite station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire KEOLIS fiable et mis à jour.