M - La Madeleine Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Parc Impérial Scolaire | 16:08 | 17:12 |
Tzaréwitch | 16:12 | 17:17 |
Châteauneuf | 16:13 | 17:19 |
Avenue Des Fleurs | 16:14 | 17:20 |
Avenue Des Orangers | 16:14 | 17:21 |
Grosso Cum | 16:15 | 17:22 |
Magnan | 16:18 | 17:26 |
Carlone / Madeleine | 16:20 | 17:28 |
Ansaldi | 16:22 | 17:31 |
Chalet Des Roses | 16:24 | 17:32 |
Mosca | 16:26 | 17:35 |
Blanchisserie | 16:27 | 17:36 |
Tabacs / Madeleine | 16:29 | 17:38 |
Les Étoiles | 16:31 | 17:40 |
Boutonnerie | 16:33 | 17:42 |
Biscuiterie | 16:34 | 17:43 |
La Madeleine | 16:36 | 17:45 |
Horaires de Lignes d'Azur bus - M (La Madeleine)
L'horaire Lignes d'Azur bus pour la ligne M, La Madeleine, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Parc Impérial Scolaire à station à La Madeleine station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Lignes d'Azur fiable et mis à jour.