P15 - 49923 Prévu
lundi à samedi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Sérézin | 16:47 |
Ternay Chemin De La Gare | 16:51 |
Ternay Centre | 16:53 |
Ternay Boucherattes | 16:55 |
Communay Les Brosses | 16:57 |
Communay Les Bonnières | 16:59 |
Communay La Guicharde | 17:01 |
Communay | 17:02 |
Horaires de SNCF VOYAGEURS bus - P15 (49923)
L'horaire SNCF VOYAGEURS bus pour la ligne P15, 49923, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Sérézin à station à Communay station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire SNCF VOYAGEURS fiable et mis à jour.
P15 Horaires des itinéraires alternatifs
- P15 Horaire - 49914
- P15 Horaire - 49919
- P15 Horaire - 49912
- P15 Horaire - 49934
- P15 Horaire - 49930
- P15 Horaire - 49928
- P15 Horaire - 49924
- P15 Horaire - 49931
- P15 Horaire - 49932
- P15 Horaire - 49925
- P15 Horaire - 49927
- P15 Horaire - 49921
- P15 Horaire - 49913
- P15 Horaire - 49915
- P15 Horaire - 49920
- P15 Horaire - 49933
- P15 Horaire - 49922
- P15 Horaire - 49929
- P15 Horaire - 49916
- P15 Horaire - 49911
- P15 Horaire - 49917
- P15 Horaire - 49918
- P15 Horaire - 49926