P15 - 49916 Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Ternay Barbières | 07:26 |
Ternay Chassagne Grandes Combes | 07:27 |
Ternay Croix Du Morze | 07:28 |
Ternay Boucherattes | 07:31 |
Ternay Centre | 07:33 |
Ternay Chemin De La Gare | 07:36 |
Sérézin | 07:41 |
Horaires de SNCF VOYAGEURS bus - P15 (49916)
L'horaire SNCF VOYAGEURS bus pour la ligne P15, 49916, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Ternay Barbières à station à Sérézin station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de SNCF VOYAGEURS. Nous mettons à jour l'horaire de P15, de Ternay à Sérézin-Du-Rhône, tous les jours à minuit.
P15 Horaires des itinéraires alternatifs
- P15 Horaire - 49914
- P15 Horaire - 49919
- P15 Horaire - 49912
- P15 Horaire - 49934
- P15 Horaire - 49930
- P15 Horaire - 49928
- P15 Horaire - 49924
- P15 Horaire - 49931
- P15 Horaire - 49932
- P15 Horaire - 49925
- P15 Horaire - 49927
- P15 Horaire - 49921
- P15 Horaire - 49923
- P15 Horaire - 49913
- P15 Horaire - 49915
- P15 Horaire - 49920
- P15 Horaire - 49933
- P15 Horaire - 49922
- P15 Horaire - 49929
- P15 Horaire - 49911
- P15 Horaire - 49917
- P15 Horaire - 49918
- P15 Horaire - 49926