P29 - Adamstown Station Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 |
---|---|---|---|---|
Ringsend Road | 5:00 PM | 5:20 PM | 5:40 PM | 6:00 PM |
Grand Canal Quay | 5:01 PM | 5:21 PM | 5:41 PM | 6:01 PM |
Grand Canal Dock, Saint Andrew's Resource Centre | 5:02 PM | 5:22 PM | 5:42 PM | 6:02 PM |
Erne Street | 5:03 PM | 5:23 PM | 5:44 PM | 6:04 PM |
Pearse Station | 5:05 PM | 5:25 PM | 5:45 PM | 6:05 PM |
Shaw Street | 5:07 PM | 5:27 PM | 5:47 PM | 6:07 PM |
Tara Street | 5:11 PM | 5:31 PM | 5:52 PM | 6:12 PM |
Aston Quay | 5:15 PM | 5:35 PM | 5:56 PM | 6:16 PM |
Temple Bar, Wellington Quay | 5:19 PM | 5:39 PM | 5:59 PM | 6:19 PM |
Merchant's Quay | 5:22 PM | 5:42 PM | 6:02 PM | 6:22 PM |
Usher's Quay | 5:24 PM | 5:44 PM | 6:04 PM | 6:24 PM |
Victoria Quay | 5:25 PM | 5:45 PM | 6:05 PM | 6:25 PM |
Outside Heuston Train Station | 5:27 PM | 5:47 PM | 6:07 PM | 6:27 PM |
South Circular Road | 5:30 PM | 5:50 PM | 6:09 PM | 6:29 PM |
Memorial Gardens | 5:30 PM | 5:50 PM | 6:10 PM | 6:30 PM |
Palmerstown Drive | 5:35 PM | 5:55 PM | 6:15 PM | 6:35 PM |
The Oval | 5:36 PM | 5:56 PM | 6:16 PM | 6:36 PM |
Kennelsfort Road | 5:37 PM | 5:57 PM | 6:16 PM | 6:36 PM |
Liffey Valley | 5:39 PM | 5:59 PM | 6:18 PM | 6:38 PM |
Clayton Hotel | 5:39 PM | 5:59 PM | 6:19 PM | 6:39 PM |
St Loman's Hospital | 5:40 PM | 6:00 PM | 6:20 PM | 6:40 PM |
Ballyowen Lane | 5:41 PM | 6:01 PM | 6:21 PM | 6:41 PM |
Hermitage Road | 5:42 PM | 6:02 PM | 6:22 PM | 6:42 PM |
Esker Lane | 5:44 PM | 6:04 PM | 6:24 PM | 6:44 PM |
St Patricks Church | 5:46 PM | 6:06 PM | 6:25 PM | 6:45 PM |
Lucan Comm College | 5:47 PM | 6:07 PM | 6:26 PM | 6:46 PM |
Weston Hockey Club | 5:47 PM | 6:07 PM | 6:27 PM | 6:47 PM |
Somerton | 5:48 PM | 6:08 PM | 6:28 PM | 6:48 PM |
Finnstown Castle | 5:49 PM | 6:09 PM | 6:30 PM | 6:50 PM |
Castlegate Walk | 5:51 PM | 6:11 PM | 6:31 PM | 6:51 PM |
Castlegate Drive | 5:52 PM | 6:12 PM | 6:32 PM | 6:52 PM |
Stratton Grove | 5:53 PM | 6:13 PM | 6:33 PM | 6:53 PM |
Adamstown Station | 5:54 PM | 6:14 PM | 6:35 PM | 6:55 PM |
Horaires de Bus Átha Cliath – Dublin Bus - P29 (Adamstown Station)
L'horaire Bus Átha Cliath – Dublin Bus pour la ligne P29, Adamstown Station, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Ringsend Road à station à Adamstown Station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Bus Átha Cliath – Dublin Bus. Nous mettons à jour l'horaire de P29, de Dublin à Lucan-St. Helen'S, tous les jours à minuit.