P57 - 833431 Prévu
samedi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Conflans - Jarny | 06:30 |
Hatrize | 06:35 |
Valleroy - Moineville | 06:39 |
Auboué | 06:43 |
Homécourt | 06:46 |
Joeuf | 06:49 |
Moyeuvre-Grande | 06:54 |
Rombas - Clouange | 06:59 |
Gandrange - Amnéville | 07:03 |
Hagondange | 07:07 |
Metz | 07:20 |
Horaires de SNCF VOYAGEURS train - P57 (833431)
L'horaire SNCF VOYAGEURS train pour la ligne P57, 833431, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Conflans - Jarny à station à Metz station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire train.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire SNCF VOYAGEURS fiable et mis à jour.
P57 Horaires des itinéraires alternatifs
- P57 Horaire - 833448
- P57 Horaire - 833443
- P57 Horaire - 833432
- P57 Horaire - 833433
- P57 Horaire - 833437
- P57 Horaire - 833440
- P57 Horaire - 833458
- P57 Horaire - 833444
- P57 Horaire - 833455
- P57 Horaire - 833434
- P57 Horaire - 833439
- P57 Horaire - 833449
- P57 Horaire - 833456
- P57 Horaire - 833446
- P57 Horaire - 833430
- P57 Horaire - 833445
- P57 Horaire - 833438