Horarios de P57 - 833431
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Conflans - Jarny | 06:30 |
Hatrize | 06:35 |
Valleroy - Moineville | 06:39 |
Auboué | 06:43 |
Homécourt | 06:46 |
Joeuf | 06:49 |
Moyeuvre-Grande | 06:54 |
Rombas - Clouange | 06:59 |
Gandrange - Amnéville | 07:03 |
Hagondange | 07:07 |
Metz | 07:20 |
SNCF VOYAGEURS Train horario - P57 (833431)
El horario de SNCF VOYAGEURS Train para la ruta P57, 833431, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Conflans - Jarny estación hasta Metz estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Train. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma SNCF VOYAGEURS confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la P57
- P57 Horarios - 833448
- P57 Horarios - 833443
- P57 Horarios - 833432
- P57 Horarios - 833433
- P57 Horarios - 833437
- P57 Horarios - 833440
- P57 Horarios - 833458
- P57 Horarios - 833444
- P57 Horarios - 833455
- P57 Horarios - 833434
- P57 Horarios - 833439
- P57 Horarios - 833449
- P57 Horarios - 833456
- P57 Horarios - 833446
- P57 Horarios - 833430
- P57 Horarios - 833445
- P57 Horarios - 833438