P72 - 39661 Prévu
dimanche à samedi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Poule-Les-Écharmeaux Mairie | 11:20 |
Saint-Nizier-D'Azergues | 11:28 |
Lamure-Sur-Azergues | 11:35 |
Lamure-Sur-Azergues Collège | 11:37 |
Grandris La Folletière | 11:39 |
Chambost-Allières | 11:41 |
Chamelet | 11:45 |
Létra Gabodière | 11:48 |
Ternand | 11:51 |
Legny-Ponts-Tarrets | 12:07 |
Le Breuil (Rhône) | 12:09 |
Chessy | 12:13 |
Châtillon D'Azergues | 12:15 |
Lozanne | 12:19 |
Horaires de SNCF VOYAGEURS bus - P72 (39661)
L'horaire SNCF VOYAGEURS bus pour la ligne P72, 39661, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Poule-Les-Écharmeaux Mairie à station à Lozanne station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire SNCF VOYAGEURS fiable et mis à jour.
P72 Horaires des itinéraires alternatifs
- P72 Horaire - 39670
- P72 Horaire - 39667
- P72 Horaire - 39684
- P72 Horaire - 39664
- P72 Horaire - 39657
- P72 Horaire - 39689
- P72 Horaire - 39671
- P72 Horaire - 39656
- P72 Horaire - 39652
- P72 Horaire - 39668
- P72 Horaire - 39650
- P72 Horaire - 39653
- P72 Horaire - 39651
- P72 Horaire - 39654
- P72 Horaire - 39665
- P72 Horaire - 39669
- P72 Horaire - 39674
- P72 Horaire - 39659
- P72 Horaire - 39660
- P72 Horaire - 39666
- P72 Horaire - 39662
- P72 Horaire - 39679
- P72 Horaire - 39655