S03 - Hosingen, Bei Der Kierch Prévu
mercredi et vendredi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Bastogne, Epe (Ecole Doyard) | 11:45 | 15:45 |
Bastogne, Rue De Wiltz Croix Blanche | 11:50 | 15:50 |
Bastogne, Hôtel De Ville | 11:54 | 15:54 |
Bastogne, Place Merceny | 11:55 | 15:55 |
Bohey, Um Weiher | 12:06 | 16:06 |
Schleif, Schleef | 12:09 | 16:09 |
Niederwampach, A Beetel | 12:14 | 16:14 |
Oberwampach, Duerefstrooss Belzen | 12:17 | 16:17 |
Derenbach, Beim Wämperwee | 12:20 | 16:20 |
Féitsch | 12:23 | 16:23 |
Troine-Route, Op Der Strooss | 12:25 | 16:25 |
Hamiville, Beim Toutschewee | 12:27 | 16:27 |
Wincrange, Béigener Strooss | 12:30 | 16:30 |
Troine, Bréck | 12:35 | 16:35 |
Troine, Duarrefstrooss | 12:36 | 16:36 |
Hoffelt, Bei Der Kirich | 12:42 | 16:42 |
Boevange, Wëntgerdall | 12:52 | 16:52 |
Doennange, Haaptstrooss | 12:56 | 16:56 |
Lentzweiler, An Der Feckel | 12:59 | 16:59 |
Eselborn, Neidierfchen | 13:08 | 17:08 |
Clervaux, Gare Routière/Lycée | 13:12 | 17:12 |
Clervaux, Place Benelux | 13:15 | 17:15 |
Reuler, Duerf | 13:19 | 17:19 |
Reuler, Centre Scolaire | 13:20 | 17:20 |
Hupperdange, Schull | 13:25 | 17:25 |
Heinerscheid, Geméin | 13:29 | 17:29 |
Heinerscheid, Bei Dikches | 13:30 | 17:30 |
Marnach, Geschäftszenter | 13:36 | 17:36 |
Hosingen, Bei Der Kierch | 13:43 | 17:43 |
lundi, mardi et jeudi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Bastogne, Epe (Ecole Doyard) | 12:45 | 15:45 |
Bastogne, Rue De Wiltz Croix Blanche | - | 15:50 |
Bastogne, Hôtel De Ville | 12:49 | 15:54 |
Bastogne, Place Merceny | 12:50 | 15:55 |
Bohey, Um Weiher | 13:01 | 16:06 |
Schleif, Schleef | 13:04 | 16:09 |
Niederwampach, A Beetel | 13:09 | 16:14 |
Oberwampach, Duerefstrooss Belzen | 13:12 | 16:17 |
Derenbach, Beim Wämperwee | 13:15 | 16:20 |
Féitsch | 13:18 | 16:23 |
Troine-Route, Op Der Strooss | 13:20 | 16:25 |
Hamiville, Beim Toutschewee | 13:22 | 16:27 |
Wincrange, Béigener Strooss | 13:25 | 16:30 |
Troine, Bréck | 13:30 | 16:35 |
Troine, Duarrefstrooss | 13:31 | 16:36 |
Hoffelt, Bei Der Kirich | 13:37 | 16:42 |
Boevange, Wëntgerdall | 13:47 | 16:52 |
Doennange, Haaptstrooss | 13:51 | 16:56 |
Lentzweiler, An Der Feckel | 13:54 | 16:59 |
Eselborn, Neidierfchen | 14:03 | 17:08 |
Clervaux, Gare Routière/Lycée | 14:07 | 17:12 |
Clervaux, Place Benelux | 14:10 | 17:15 |
Reuler, Duerf | 14:14 | 17:19 |
Reuler, Centre Scolaire | 14:15 | 17:20 |
Hupperdange, Schull | 14:20 | 17:25 |
Heinerscheid, Geméin | 14:24 | 17:29 |
Heinerscheid, Bei Dikches | 14:25 | 17:30 |
Marnach, Geschäftszenter | 14:31 | 17:36 |
Hosingen, Bei Der Kierch | 14:38 | 17:43 |
Horaires de Régime Général des Transports Routiers bus - S03 (Hosingen, Bei Der Kierch)
L'horaire Régime Général des Transports Routiers bus pour la ligne S03, Hosingen, Bei Der Kierch, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Bastogne, Epe (Ecole Doyard) à station à Hosingen, Bei Der Kierch station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Régime Général des Transports Routiers fiable et mis à jour.