S105 - Ensues-La-Redonne Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 |
---|---|---|---|---|
Creux Du Loup 1 | - | 08:00 | - | - |
Bartavelle | - | - | - | 08:13 |
Chardonerets | - | - | - | 08:18 |
Les Hérons | - | - | - | 08:16 |
Village Redonne | 07:55 | - | - | - |
Plateau La Brise | 07:57 | - | - | - |
Escalayolle | - | - | 08:08 | - |
La Madrague | - | - | 08:10 | - |
Bourgailles | - | - | 08:16 | - |
Oliviers | - | - | 08:11 | - |
Escalayolle | - | - | 08:12 | - |
Miette | - | - | 08:13 | - |
Magnolias | - | - | 08:15 | - |
Grand Pins | - | - | 08:14 | - |
Creux Du Loup 1 | - | 08:01 | - | - |
Pachons | - | - | 08:18 | 08:19 |
Centre Ville | 08:05 | 08:05 | - | - |
Hôtel De Ville | 08:04 | 08:06 | - | - |
Bibliothèque | 08:07 | 08:07 | - | - |
Souvenir Français | 08:09 | 08:08 | - | - |
Cimetière | 08:10 | 08:10 | - | - |
La Poste | 08:13 | 08:14 | - | - |
Rond Point Chantegrive | - | - | - | 08:10 |
Chantegrive Edf | - | - | - | 08:12 |
Colleton | 08:11 | 08:12 | - | - |
Flamants Rose | - | - | - | 08:17 |
La Vierge | 08:17 | - | 08:19 | - |
Ecole F Mistral | 08:20 | 08:22 | 08:23 | 08:23 |
Horaires de CarTreize bus - S105 (Ensues-La-Redonne)
L'horaire CarTreize bus pour la ligne S105, Ensues-La-Redonne, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Creux Du Loup 1 à station à Ecole F Mistral station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire CarTreize fiable et mis à jour.