Ligne S105
Ensues-La-Redonne
CarTreize
CarTreize S105 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne S105 de bus (Ensues-La-Redonne) a 28 arrêts au départ de Creux Du Loup 1 et se termine à Ecole F Mistral.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne S105 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Ensues-La-Redonne (28 arrêts)
Creux Du Loup 1
Bartavelle
Chardonerets
Les Hérons
Village Redonne
Plateau La Brise
Escalayolle
La Madrague
Bourgailles
Oliviers
Escalayolle
Miette
Magnolias
Grand Pins
Creux Du Loup 1
Pachons
Centre Ville
Hôtel De Ville
Bibliothèque
Souvenir Français
Cimetière
La Poste
Rond Point Chantegrive
Chantegrive Edf
Colleton
Flamants Rose
La Vierge
Ecole F Mistral
FAQ de la ligne S105
A quelle heure la ligne S105 de bus démarre son service?
S105 bus est en service à partir de 07:55 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne S105 de bus arrête son service?
S105 bus est en service jusqu’à 08:10 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne S105 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Ensues-La-Redonne bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsEnsues-La-Redonne bus autour de vous.
Y a-t-il S105 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir S105 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne S105 de bus
La ligne de bus S105 ligne est en service les lundi, mardi, jeudi, vendredi. Les heures de service régulières sont: 07:55 - 08:10
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:55 - 08:10 | 5 |
mar. | 07:55 - 08:10 | 5 |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | 07:55 - 08:10 | 5 |
ven. | 07:55 - 08:10 | 5 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
CarTreize bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne S105 (from Creux Du Loup 1), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel S105 (Ensues-La-Redonne) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour CarTreize maintenant.
S105 ligne bus tarif
Les tarifs de CarTreize S105 (Ensues-La-Redonne) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de CarTreize vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de CarTreize.
S105 (CarTreize)
Le premier arrêt de la ligne S105 de bus est Creux Du Loup 1 et le dernier arrêt est {Ecole F Mistral. La ligne S105 (Ensues-La-Redonne) est en service pendant les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
Informations supplémentaires: La ligne S105 a 28 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 20 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de CarTreize, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Marseille et vous aide à trouver la arrêts de la ligne S105 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne S105 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus S105
Suivez la line S105 (Ensues-La-Redonne)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus S105 suivi CarTreize bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de CarTreizeou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, ferry ou train pour planifier votre trajet à Marseille. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour CarTreize et tout bus, incluant la S105, à Marseille
S105 - Directions alternatives
Lignes de CarTreize à Marseille
- C710 - Desserte de la Ciotat et Gemenos/ Horaires
- L038 - MARTIGUES - AEROPORT/ Horaires
- C616 - Saint-Savournin vers Fuveau Gréasques/ Horaires
- L069 - LA CIOTAT - AUBAGNE/ Horaires
- L016 - LANCON - AIX/ Horaires
- L040 - AIX - AEROPORT/ Horaires
- C462 - Charleval - Rognes/ Horaires
- S500 - Septèmes - CLG et LYC/ Horaires
- C069 - La Ciotat - Aubagne/ Horaires
- C015 - Berre - Rognac - Velaux - Coudoux - Aix/ Horaires
- L049 - AIX - MARSEILLE ARENC/ Horaires
- L068 - CASSIS - AUBAGNE/ Horaires
- S103 - Châteauneuf - LYC Genevoix Blériot/ Horaires
- C615 - Desserte des étalissements de Gardanne/ Horaires
- C480 - Carnoux en Provence - Cassis/ Horaires
- S109 - Sausset - CLG Matraja/ Horaires
- C602 - Carry - Gignac - Marignane/ Horaires
- C814 - Berre Marseille vers Pennes Mirabeau/ Horaires
- L064 - TRETS - MARSEILLE/ Horaires