T41 - Place Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Voiron, Gare Routiere Nord | 17:40 |
Voiron, Edgar Kofler | 17:43 |
Coublevie, Parking Plan Menu | 17:46 |
Coublevie, Place Du 19 Mars 1962 | 17:50 |
Coublevie, Place Brochier | 17:52 |
Coublevie, Croix Bayard | 17:54 |
Saint-Étienne-De-Crossey, Etang Dauphin | 17:55 |
Saint-Étienne-De-Crossey, Village | 17:57 |
Saint-Joseph-De-Rivière, Pont Demay | 18:02 |
Saint-Joseph-De-Rivière, Charbonniere | 18:03 |
Saint-Joseph-De-Rivière, La Sirandiere | 18:04 |
Saint-Joseph-De-Rivière, Le Village | 18:05 |
Saint-Joseph-De-Rivière, Les Lards | 18:06 |
Saint-Laurent-Du-Pont, La Guillotiere | 18:07 |
Saint-Laurent-Du-Pont, Le Cotterg | 18:08 |
Saint-Laurent-Du-Pont, Gare Routiere | 18:10 |
Saint-Laurent-Du-Pont, Le Revol | 18:13 |
Entre-Deux-Guiers, La Rosette | 18:15 |
Entre-Deux-Guiers, Montcelet | 18:17 |
Entre-Deux-Guiers, Le Village | 18:18 |
Place | 18:22 |
Horaires de Mobilités M - cars Région bus - T41 (Place)
L'horaire Mobilités M - cars Région bus pour la ligne T41, Place, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Voiron, Gare Routiere Nord à station à Place station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Mobilités M - cars Région. Nous mettons à jour l'horaire de T41, de Voiron à Les Échelles, tous les jours à minuit.