Ligne T41
Mobilités M - cars Région T41 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne T41 de bus (Place) a 21 arrêts au départ de Voiron, Gare Routiere Nord et se termine à Place.
Horaire(s) de la ligne T41 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 17:40. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne T41 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Place (21 arrêts)
Voiron, Gare Routiere Nord
Voiron, Edgar Kofler
Coublevie, Parking Plan Menu
Coublevie, Place Du 19 Mars 1962
Coublevie, Place Brochier
Coublevie, Croix Bayard
Saint-Étienne-De-Crossey, Etang Dauphin
Saint-Étienne-De-Crossey, Village
Saint-Joseph-De-Rivière, Pont Demay
Saint-Joseph-De-Rivière, Charbonniere
Saint-Joseph-De-Rivière, La Sirandiere
Saint-Joseph-De-Rivière, Le Village
Saint-Joseph-De-Rivière, Les Lards
Saint-Laurent-Du-Pont, La Guillotiere
Saint-Laurent-Du-Pont, Le Cotterg
Saint-Laurent-Du-Pont, Gare Routiere
Saint-Laurent-Du-Pont, Le Revol
Entre-Deux-Guiers, La Rosette
Entre-Deux-Guiers, Montcelet
Entre-Deux-Guiers, Le Village
Place
FAQ de la ligne T41
A quelle heure la ligne T41 de bus démarre son service?
T41 bus est en service à partir de 17:40 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne T41 de bus arrête son service?
T41 bus est en service jusqu’à 17:40 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne T41 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Place bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsPlace bus autour de vous.
La ligne de bus T41 de l la Mobilités M - cars Région est elle opérée pendant Assomption?
Les horaires de service de la ligne de bus T41 peuvent changer durant Assomption. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il T41 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir T41 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne T41 de bus
La ligne de bus T41 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 17:40
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 17:40 | Départ unique |
mar. | 17:40 | Départ unique |
mer. | 17:40 | Départ unique |
jeu. | 17:40 | Départ unique |
ven. | 17:40 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Mobilités M - cars Région bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne T41 (from Voiron, Gare Routiere Nord), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel T41 (Place) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Mobilités M - cars Région maintenant.
T41 ligne bus tarif
Les tarifs de Mobilités M - cars Région T41 (Place) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Mobilités M - cars Région vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Mobilités M - cars Région.
T41 (Mobilités M - cars Région)
Le premier arrêt de la ligne T41 de bus est Voiron, Gare Routiere Nord et le dernier arrêt est {Place. La ligne T41 (Place) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne T41 a 21 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 42 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Mobilités M - cars Région, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Grenoble et vous aide à trouver la arrêts de la ligne T41 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne T41 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus T41
Suivez la line T41 (Place)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus T41 suivi Mobilités M - cars Région bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Mobilités M - cars Régionou un planificateur d'itineraire tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Grenoble. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Mobilités M - cars Région et tout bus, incluant la T41, à Grenoble
T41 - Directions alternatives
Lignes de Mobilités M - cars Région à Grenoble
- MUR18 - TAD CHANTELOUVE-LA MURE/ Horaires
- T65 - LANS EN VERCORS-ST NIZIER-GRENOBLE/ Horaires
- T81 - GIERES-CAMPUS-MONTBONNOT-BERNIN/ Horaires
- T43 - LES ABRETS-VOIRON/ Horaires
- T95 - MENS-MONESTIER DE CLERMONT-GRENOBLE/ Horaires
- T51 - LA COTE ST ANDRE-GRENOBLE/ Horaires
- T67 - CORRENCON-VILLARD DE LANS (TAD)/ Horaires
- T50 - BEAUREPAIRE-MOIRANS-GRENOBLE/ Horaires
- T40 - ST PIERRE DE CHARTREUSE-GRENOBLE/ Horaires
- T88 - LE PINET-URIAGE-GIERES GARE-CAMPUS/ Horaires
- T85 - PLATEAU DES PETITES ROCHES-LA TRONCHE/ Horaires
- T73 - LES DEUX ALPES-BOURG D'OISANS-GRENOBLE/ Horaires
- T70 - BOURG D'OISANS-ALLEMONT-VAUJANY (TAD)/ Horaires
- MON07 - TAD CHATEAU BERNARD-MONESTIER DE CLER./ Horaires
- T56 - LA COTE ST ANDRE-APPRIEU-VOIRON/ Horaires
- T87 - CHAMROUSSE-GIERES-GRENOBLE/ Horaires
- T76 - L'ALPE D'HUEZ-BOURG D'OISANS-GRENOBLE/ Horaires
- T86 - ALLEVARD-GRENOBLE/ Horaires
- MUR05 - LAFFREY-ND DE VAULX-LA MURE/ Horaires
- T84 - LE TOUVET-GRENOBLE/ Horaires