Linea 06-NA
Aversa-Mondragone
AIR Campania SpA
Orari e fermate della linea AIR Campania SpA bus 06-NA (Aggiornato)
La linea bus 06-NA (Aversa) ha 54 fermate e viaggia tra Via Domitiana - Incrocio Viale Europa Rif. Civ. N°18 e Viale Kennedy - Rif. Di Fronte Insegna De Gaetano.
Seleziona le fermate della linea 06-NA bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Aversa (54 fermate)
Via Domitiana - Incrocio Viale Europa Rif. Civ. N°18
Via Domitiana - Rif. Di Fronte Civico N. 566 - 568
Via Domitiana - Rif. Di Fronte Farmacia Comunale
Via Domitiana - Rif. Mini Hotel Albatros
Via Domitiana - Rif. Km. 20+2820
Via Domitiana - Rif. Km. 21+710 Pineta Riviera
Via Domitiana - Rif. Km. 22+090 Villaggio Europa
Via Domitiana - Rif. Km. 22+620 Pineta Prisconte
Via Domitiana - Rif. Km. 23+230 Piazzola Anas
Via Domitiana - Rif. Km. 24+830 Piazzola Anas
Via Domitiana - Rif. Km. 25+340 Piazzola Anas
Via Domitiana - Rif. 50mt. Dopo Viale Donatello
Via Domitiana - Rif. Civico N° 4
Via Domitiana - Rif. Ponte Di Castel Volturno
Via Domitiana - Rif. Civico N° 47
Via Domitiana - Rif. Hotel Siesta (Civ. 88)
Via Domitiana - Rif. Pronto Soccorso Clinica Pineta Grande
Via Domitiana - Rif. Di Fronte Hotel Il Boschetto (Civ. 170)
Via Domitiana - Rif. Officina Meccanica Alt. Luise Immobiliare
Via Domitiana - Rif. Civico N° 320
Via Domitiana - Rif. Angolo Trav. G. Cavalcanti
Via Domitiana - Rif. Civico N° 476
Via Domitiana - Rif. Tra I Civici N° 526-538
Via Domitiana - Rif. Bar Scalzone Fronte Civico 557
Via Delle Dune, 82
Villa Literno - Via Vitt. Emanuele Iii, 199
Villa Literno - Via Vitt. Emanuele Iii, 159
Villa Literno - Via Vitt. Emanuele Iii, 69
Villa Literno - Piazza Garibaldi
Villa Literno - Via Aversa, 194
Villa Literno - Via Aversa (Md)
Casal Di Principe - Corso Umberto I
Casal Di Principe - Corso Umberto I, 913
Umberto I - Vaticale
Corso Umberto I
Villa Di Briano - Corso Umberto I, 171
Villa Di Briano - Corso Umberto I, 318
Villa Di Briano - Corso Europa, 149
Villa Di Briano - Corso Europa, 51
S. Marcellino - Corso Europa, 267
San Marcellino - Corso Europa, 153
San Marcellino - Bv. Via Ferrovia
Asse Mediano - Aversa Nord
Aversa - Viale Europa, 169
Viale Europa, 197
Viale Europa, 63
Viale Della Libertà - Rif. Alt. Negozio Elettrodomestici Di Lella
Viale Della Libertà - Rif. Alt. Ex Negozio Cannaval
Viale Della Libertà - Civ. 59 Negozio Il Giramond
Viale Della Libertà - Rif. Alt. Negozio Igienici Esagono
Viale Kennedy - Rif. Farmacia Foglia
Viale Kennedy - Rif. Edicola 76
Viale Kennedy - Civ. 112 Scuola Media De Curtis
Viale Kennedy - Rif. Di Fronte Insegna De Gaetano
Domande Frequenti linea 06-NA
A che ora inizia il servizio la linea bus 06-NA?
La linea bus 06-NA inizia servizio alle 06:50 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 06-NA?
La linea bus 06-NA termina alle 19:45 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 06-NA?
Quando passa la linea Bus Aversa-Mondragone? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Aversa-Mondragone vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 06-NA bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 06-NA bus più vicina.
Orari bus 06-NA
06-NA bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 06:50 - 19:45
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:50 - 19:45 | 45 - 80 |
mar | 06:50 - 19:45 | 45 - 80 |
mer | 06:50 - 19:45 | 45 - 80 |
gio | 06:50 - 19:45 | 45 - 80 |
ven | 06:50 - 19:45 | 45 - 80 |
sab | 06:50 - 19:45 | 45 - 80 |
dom | 08:45 - 19:45 | 35 - 130 |
Avvisi sul servizio bus AIR Campania SpA
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 06-NA (da Via Domitiana - Incrocio Viale Europa Rif. Civ. N°18), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 06-NA (Aversa) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su AIR Campania SpA.
Tariffe della linea bus 06-NA
I prezzi delle 06-NA (Aversa) AIR Campania SpA possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee AIR Campania SpA, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di AIR Campania SpA.
06-NA (AIR Campania SpA)
La prima fermata della linea bus 06-NA (Aversa) è Via Domitiana - Incrocio Viale Europa Rif. Civ. N°18 e l'ultima è Viale Kennedy - Rif. Di Fronte Insegna De Gaetano e la linea 06-NA è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 06-NA ha 54 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 89 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee AIR Campania SpA temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 06-NA. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 06-NA per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 06-NA
Controlla la linea 06-NA (Aversa) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 06-NA o come app tracker AIR Campania SpA bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per AIR Campania SpA o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Tram, Treno, Bus, Impianto di risalta, Funicolare, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per AIR Campania SpA e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 06-NA, a Napoli e Campania
06-NA - Altre direzioni
Linee AIR Campania SpA nell'area di Napoli e Campania
- 18-NA - Aversa - Sant'Antimo - Giugliano/ Orari
- 12-SA - Sarno - Nocera Inferiore - San Marzano - Pagani - Angri - Scafati - Pompei - Napoli/ Orari
- 16-NA - Villa Literno - Mondragone/ Orari
- EBN012 - Benevento - Toccanisi/ Orari
- EBN013 - Benevento - Airola - Moiano/ Orari
- 12-NA - Aversa-Circolare (Tribunale)/ Orari
- 51-CE - Cervino - San Leucio/ Orari
- 01-AV - Avellino - Caserta/ Orari
- 32-AV - Grottaminarda - Castel del Lago - S. Giorgio del Sannio - Napoli/ Orari
- NA-AV - Avellino - Napoli/ Orari
- EBN002 - Pietraroja - Telese Terme - Napoli/ Orari
- 15-NA - Teverola - Caserta/ Orari
- 01-SA - Boscoreale - Pompei - Nocera - Fisciano UniversitÃ/ Orari
- EBN014 - S. Agata de' Goti - Arpaia (dir. Luzzano)/ Orari
- 3-AV - Avellino - Aiello del Sabato/ Orari
- 07-SA - Castello di Cisterna - Marigliano - S. Gennaro Ves. - Fisciano UniveristÃ/ Orari
- 37-AV - Avellino - Afragola/ Orari
- 10-SA - Salerno - Sarno - Pomigliano Z.I./ Orari
- EBN015 - Benevento - Venticano/ Orari
- EBN004 - Benevento - Montesarchio - S. Agata dei Goti/ Orari