Linea 1
S.Martino S. - Piemonte, 8
Autoguidovie S.p.A.
Orari e fermate della linea Autoguidovie S.p.A. bus 1 (Aggiornato)
La linea bus 1 (S.Martino S. - Piemonte, 8) ha 36 fermate e viaggia tra S.Genesio U. - Carola e S.Martino S. - Piemonte, 8.
Seleziona le fermate della linea 1 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: S.Martino S. - Piemonte, 8 (36 fermate)
S.Genesio U. - Carola
S.Genesio U. - I Maggio/Comunale
S.Genesio U. - Trieste/Milano
S.Genesio U. - Riviera (Municipio)
S.Genesio U. - Riviera/P.Ta Pescarina
S.Genesio U. - P. Pescarina/Di Vittorio
Pavia - Montemaino/Dei Mantegazza
Pavia - Montemaino/Boggioni
Pavia - Montemaino/Mirabello
Pavia - Mirabello/S.Bernardo
Pavia - Mirabello (Scuole)
Pavia - Mirabello/Rampoldi
Pavia - Mirabello/Rizza
Pavia - Mirabello, 22
Pavia - Olevano/Scala
Pavia - Olevano/Cerise
Pavia - Olevano/Case Nuove D¿ Canonici
Pavia - Olevano/Spelta
Pavia - Olevano/Da Vigevano
Pavia - S.Giuseppe
Pavia - Ludovico Il Moro/Cattaneo
Pavia - Ludovico Il Moro/Marconi (Ipsia)
Pavia - Ludovico Il Moro/Tasso
Pavia - Tasso/Alzaia
Pavia - Cairoli/Emanuele Filiberto
Pavia - Castello (Musei Civici)
Pavia - Strada Nuova/Italia
Pavia - Strada Nuova/Demetrio
Pavia - Strada Nuova (P.Te Coperto)
Pavia - Ghinaglia (P.Te Coperto)
Pavia - Dei Mille/Beretta
Pavia - Dei Mille/Strada Persa
Pavia - Dei Mille/Gravellone
Pavia - Bramante/Sp35 (Parcheggio)
S.Martino S. - Gravellone/Milanesi
S.Martino S. - Piemonte, 8
Domande Frequenti linea 1
A che ora inizia il servizio la linea bus 1?
La linea bus 1 inizia servizio alle 05:56 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus 1?
La linea bus 1 termina alle 19:03 di domenica.
A che ora arriva la linea bus 1?
Quando passa la linea Bus S.Martino S. - Piemonte, 8? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus S.Martino S. - Piemonte, 8 vicino a dove ti trovi.
A quanto ammonta la tariffa della linea bus 1 (S.Martino S. - Piemonte, 8)?
La tariffa della linea bus S.Martino S. - Piemonte, 8 (S.Martino S. - Piemonte, 8) è €1.40 - €1.80.
C'è una fermata della linea 1 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 1 bus più vicina.
Orari bus 1
1 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 05:56 - 21:25
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 05:56 - 21:25 | 17 - 65 |
mar | 05:56 - 21:25 | 17 - 65 |
mer | 05:56 - 21:25 | 17 - 65 |
gio | 05:56 - 21:25 | 17 - 65 |
ven | 05:56 - 21:25 | 17 - 65 |
sab | 06:51 - 21:25 | 20 - 63 |
dom | 06:39 - 19:03 | 76 |
Avvisi sul servizio bus Autoguidovie S.p.A.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 1 (da S.Genesio U. - Carola), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 1 (S.Martino S. - Piemonte, 8) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Autoguidovie S.p.A..
Tariffe della linea bus 1
Il costo della corsa delle 1 (S.Martino S. - Piemonte, 8) Autoguidovie S.p.A. è compreso tra €1.40 e €1.80. I prezzi possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti delle linee Autoguidovie S.p.A., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Autoguidovie S.p.A..
1 (Autoguidovie S.p.A.)
La prima fermata della linea bus 1 (S.Martino S. - Piemonte, 8) è S.Genesio U. - Carola e l'ultima è S.Martino S. - Piemonte, 8 e la linea 1 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 1 ha 36 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 36 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Autoguidovie S.p.A. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Milano e Lombardia, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 1. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 1 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 1
Controlla la linea 1 (S.Martino S. - Piemonte, 8) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 1 o come app tracker Autoguidovie S.p.A. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Autoguidovie S.p.A. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Tram, Bus, Treno, Funicolare, Impianto di risalta, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Milano e Lombardia. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Autoguidovie S.p.A. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 1, a Milano e Lombardia
1 - Altre direzioni
- 1 - Cava M. - Vittorio Emanuele II / Orari
- 1 - Pavia - Mantegazza/Dell'Acqua / Orari
- 1 - Pavia - Olevano/Cerise / Orari
- 1 - Pavia - Olevano/Scala / Orari
- 1 - Pavia - Olevano/Spelta / Orari
- 1 - Pavia FS > Interscambio S13 R Rv Ic EC / Orari
- 1 - S.Genesio U. - Carola / Orari
- 1 - S.Martino S. - Madonna (Centro Comm.) / Orari
Linee Autoguidovie S.p.A. nell'area di Milano e Lombardia
- XVOL - Pavia IIS Volta - Pavia Palestra Caravaggio/ Orari
- K511 - Vailate - Rivolta - Liscate - Pioltello - Milano/ Orari
- A - Pavia | Autostazione - Ist. Bordoni/ Orari
- Z222 - Sesto FS M1 - Cinisello Balsano - Monza FS/ Orari
- 182 - Pavia/Stradella – Mezzanino – Verrua Po – Rea – Broni/ Orari
- Z228 - Seregno FS - Lissone - Monza FS/ Orari
- XCOS - Pavia | IPS Cossa - Ist. Cossa/ Orari
- Z234 - Vedano - Lissone - Muggiò/ Orari
- XCAS - Vigevano | Centro S. Maria - Istituto Caramuel/ Orari
- Z232 - Desio - Seregno - Carate - Giussano - Besana FS/ Orari
- Z203 - Muggiò - Monza - Brugherio - Cologno Nord M2/ Orari
- 121 - Zavattarello – Ponte Nizza – Voghera/ Orari
- 6 - Pavia | Via Tavazzani - C.na Pelizza/ Orari
- K523 - Crema FS - Scannabue - San Donato M3/ Orari
- 3 - Pavia | Q.re Montebolone - C.na Pelizza - Via del Colombarone/ Orari
- 80 - Casteggio – Mornico L. – Broni – Stradella/ Orari
- 131 - Voghera – Castelletto B. – Bressana B./ Orari
- 4VH - Stazione FS - Serra (Altomasso)/ Orari
- 93 - Pavia – Giussago – Lacchiarella – Binasco/ Orari
- Z418 - S. Zenone FS - Casalmaiocco - Mulazzano - Melegnano/ Orari