Linea 102
Vallo Scalo (Cap)→Salento (Capolinea)
Busitalia Campania
Orari e fermate della linea Busitalia Campania bus 102 (Aggiornato)
La linea bus 102 (Vallo Scalo (Cap)→Salento (Capolinea)) ha 4 fermate e viaggia tra Vallo Scalo (Cap) e Salento (Capolinea).
Seleziona le fermate della linea 102 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Vallo Scalo (Cap)→Salento (Capolinea) (4 fermate)
Vallo Scalo (Cap)
Incr. Contrada Maione
Bivio Gioi - Distributore
Salento (Capolinea)
Domande Frequenti linea 102
A che ora inizia il servizio la linea bus 102?
La linea bus 102 inizia servizio alle 07:00 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 102?
La linea bus 102 termina alle 13:40 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 102?
Quando passa la linea Bus Vallo Scalo (Cap)→Salento (Capolinea)? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Vallo Scalo (Cap)→Salento (Capolinea) vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 102 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 102 bus più vicina.
Orari bus 102
percorso bus102 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 07:00 - 13:40
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:00 - 13:40 | 400 |
mar | 07:00 - 13:40 | 400 |
mer | 07:00 - 13:40 | 400 |
gio | 07:00 - 13:40 | 400 |
ven | 07:00 - 13:40 | 400 |
sab | 07:00 - 13:40 | 400 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio Busitalia Campania
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 102 (da Vallo Scalo (Cap)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 102 (Vallo Scalo (Cap)→Salento (Capolinea)) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Busitalia Campania.
Tariffe della linea bus 102
I prezzi delle 102 (Vallo Scalo (Cap)→Salento (Capolinea)) Busitalia Campania possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Busitalia Campania, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Busitalia Campania.
102 (Busitalia Campania)
La prima fermata della linea bus 102 (Vallo Scalo (Cap)→Salento (Capolinea)) è Vallo Scalo (Cap) e l'ultima è Salento (Capolinea) e la linea 102 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 102 ha 4 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 20 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Busitalia Campania temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 102. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 102 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 102
Controlla la linea 102 (Vallo Scalo (Cap)→Salento (Capolinea)) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 102 o come app tracker Busitalia Campania bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Busitalia Campania o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Tram, Treno, Bus, Impianto di risalta, Funicolare, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Busitalia Campania e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 102, a Napoli e Campania
102 - Altre direzioni
Linee Busitalia Campania nell'area di Napoli e Campania
- 86 - Urbano Scafati/ Orari
- 109 - Novi Velia - Vallo Della Lucania - Vallo Scalo/ Orari
- 28 - Vinciprova - Rione Petrosino - Casa Manzo/ Orari
- 39 - Vinciprova - Seripando/ Orari
- 14 - Vinciprova - Brignano/ Orari
- 58 - Urbano Baronissi/ Orari
- 51 - Servizio Urbano Pontecagnano/ Orari
- 1 - Dragonea - Canalone/ Orari
- 106 - Vallo Della Lucania - Ceraso - Petrosa - Vallo Scalo/ Orari
- 4 - Pompei - Salerno (vinciprova)/ Orari
- 99 - Agropoli - Acciaroli - Vallo/ Orari
- 34 - Acciaroli - S. Maria Di Castellabate - Agropoli - Salerno (stazione F.s.)/ Orari
- 6 - Vinciprova - Ligea - Mariconda - Quartieri Europa - Italia/ Orari
- A - Vinciprova - Giovi Altimari
- 5 - Fuorni - Zona Industriale - Ligea - Fuorni (circolare)/ Orari
- 83 - Scafati-universita' Fisciano/ Orari
- 20 - Vinciprova - Sordina (per Via Irno)/ Orari
- 82 - S.marzano - Universita' Lancusi/fisciano/ Orari
- 93 - Montecorice - Agropoli/ Orari