Orari 111 - Vallo Della Lucania (Capolinea)→Capolinea Pisciotta - Ff.Ss.
Orari bus Busitalia Campania - 111 (Vallo Della Lucania (Capolinea)→Capolinea Pisciotta - Ff.Ss.)
Gli orari bus Busitalia Campania per la linea 111, Vallo Della Lucania (Capolinea)→Capolinea Pisciotta - Ff.Ss., fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Vallo Della Lucania (Capolinea) alla stazione Capolinea Pisciotta - Ff.Ss., tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia Campania.
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Vallo Della Lucania (Capolinea) | 05:15 | 13:45 |
Vallo Distributore Eni | 05:20 | 13:50 |
Castinatelli - Frantoio Notaroberto | 05:38 | 14:08 |
Castinatelli | 05:40 | 14:10 |
Castinatelli - Civ.35 - Autofficina Attianese | 05:42 | 14:12 |
Castinatelli - Ufficio Postale | 05:45 | 14:15 |
Eremiti | 05:50 | 14:20 |
Ingr/Regr S. Nazzaro - Viale Mazzini | 05:56 | 14:30 |
S. Nazzaro - Civ.9 | 05:57 | 14:31 |
S. Nazzaro - Civ.15 | 05:57 | 14:31 |
S. Nazzaro - Civ.21 | 05:57 | 14:32 |
S. Nazzaro - Carrozzeria Di Fluri | 05:58 | 14:32 |
S. Mauro La Bruca | 06:00 | 14:35 |
Bivio S. Nazzaro | 06:00 | 14:35 |
Via Montessori Civ.4 | 06:01 | 14:36 |
Via Montessori Civ.8 | 06:01 | 14:36 |
Incrocio Ff.Ss. Di S. Mauro La Bruca | 06:09 | 14:46 |
S.Nicola Di Centola (Loc. La Monaca) | 06:13 | 14:50 |
S. Nicola Di Centola - Civ.26 | 06:14 | 14:52 |
S. Nicola Di Centola - Bar S. Nicola | 06:15 | 14:53 |
Caprioli - Inizio Paese | 06:16 | 14:54 |
Caprioli - Civ.35 | 06:17 | 14:55 |
Caprioli - Ufficio Postale | 06:17 | 14:56 |
Caprioli - Civ.18 | 06:19 | 14:58 |
Capolinea Pisciotta - Ff.Ss. | 06:25 | 15:05 |