Linea 103
Cairo Montenotte - Corso Dante
Gelosobus S.r.l.
Orari e fermate della linea Gelosobus S.r.l. bus 103 (Aggiornato)
La linea bus 103 (Cairo Montenotte - Corso Dante) ha 18 fermate e viaggia tra Cortemilia - Paese e Cairo Montenotte - Corso Dante.
Bus 103 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 06:30. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 103 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Cairo Montenotte - Corso Dante (18 fermate)
Cortemilia - Paese
Bivio Bergolo
Torre Bormida - Fontane
Bivio Levice
Gisuole
Bivio Gorzegno
Galleria Prunetto
Monesiglio
Zabocchi
Bivio Grottasecca
Gabutti
Settamini
Lignera
Saliceto
Bivio Stazione Ferroviaria
Confine Provincia Di Savona - SS 339
Cengio Bormida - Bivio Rocchetta
Cairo Montenotte - Corso Dante
Domande Frequenti linea 103
A che ora inizia il servizio la linea bus 103?
La linea bus 103 inizia servizio alle 06:30 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus 103?
La linea bus 103 termina alle 06:30 di lunedì, martedì, giovedì.
A che ora arriva la linea bus 103?
Quando passa la linea bus Cairo Montenotte - Corso Dante? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Cairo Montenotte - Corso Dante vicino a dove ti trovi.
La linea 103 bus di Gelosobus S.r.l. è attiva a Ferragosto?
Gli orari della linea bus 103 il giorno di Ferragosto potrebbero cambiare. Controlla l'app Moovit per controllare le ultime modifiche e gli aggiornamenti in tempo reale.
C'è una fermata della linea 103 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 103 bus più vicina.
Orari bus 103
La percorso bus 103 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 06:30.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:30 | Singola partenza |
mar | 06:30 | Singola partenza |
mer | 06:30 - 11:40 | 31 - 279 |
gio | 06:30 | Singola partenza |
ven | 06:30 - 15:45 | 555 |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio Gelosobus S.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 103 (da Cortemilia - Paese), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 103 (Cairo Montenotte - Corso Dante) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Gelosobus S.r.l..
Tariffe della linea bus 103
I prezzi delle 103 (Cairo Montenotte - Corso Dante) Gelosobus S.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Gelosobus S.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Gelosobus S.r.l..
103 (Gelosobus S.r.l.)
La prima fermata della linea bus 103 (Cairo Montenotte - Corso Dante) è Cortemilia - Paese e l'ultima è Cairo Montenotte - Corso Dante e la linea 103 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 103 ha 18 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 71 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Gelosobus S.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Torino, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 103. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 103 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 103
Controlla la linea 103 (Cairo Montenotte - Corso Dante) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 103 o come app tracker Gelosobus S.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Gelosobus S.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, bus, funicolare, treno o impianto di risalta per pianificare il tuo percorso a Torino. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Gelosobus S.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 103, a Torino
103 - Altre direzioni
Linee Gelosobus S.r.l. nell'area di Torino
- 041 - Cortemilia - Canelli - Asti/ Orari
- 159 - Nizza - Castel B. - Rocchetta P. - Nizza Con Dir./ Orari
- 040 - Loazzolo - Canelli/ Orari
- 064 - Asti - Calosso Con Deviazioni E Diramazioni/ Orari
- 077 - Canelli - Rocchetta P. - Mombaruzzo - Incisa - Nizza M.to/ Orari
- 095 - Asti - Vigliano Fs - Montegrosso - Agliano - Moasca - S. Marzano - Nizza M.to (ist. Scolastci) Con Dir. E Dev./ Orari
- 165 - Niella Belbo - Canelli/ Orari
- 143 - Niella Belbo - Mombarcaro - Paroldo - Ceva/ Orari
- 158 - Nizza - Mombaruzzo - Incisa - Nizza/ Orari
- 166 - Cortemilia - Monesiglio - Cengio - Carcare/ Orari
- 195 - Bergolo - Prunetto - Monesiglio - Camerana - Ceva E Diram. Saliceto/ Orari
- 162 - Cortemilia - Alba/ Orari
- 076 - Nizza - Castel B. - Rocchetta P. - Nizza Con Dir. A Castel_rocchero/ Orari
- 213 - Canelli - Alba/ Orari
- 152 - Canelli Ospedale - Nizza Monferrato Ospedale/ Orari
- 162 - Nizza Mon.to - Castelnuovo C. - San Marzano O. - Nizza Mon.to/ Orari
- 060 - Asti - Montaldo S. Con Prol. A Montegrosso Sm./ Orari
- 156 - Asti - Calosso/ Orari
- 039 - Cortemilia - Acqui Terme/ Orari