Linea 166
Cairo Montenotte - Corso XXV Aprile
Gelosobus S.r.l.
Orari e fermate della linea Gelosobus S.r.l. bus 166 (Aggiornato)
La linea bus 166 (Cairo Montenotte - Corso XXV Aprile) ha 18 fermate e viaggia tra Cortemilia - Paese e Cairo Montenotte - Corso XXV Aprile.
Bus 166 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 11:55. Operativa: lunedì, martedì, giovedì, venerdì giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 166 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Cairo Montenotte - Corso XXV Aprile (18 fermate)
Cortemilia - Paese
Bivio Bergolo
Torre Bormida - Fontane
Bivio Levice
Gisuole
Bivio Gorzegno
Colombi
Monesiglio
Zabocchi
Gottasecca
Gabutti
Settamini
Lignera
Saliceto
Bivio Stazione Ferroviaria
Cengio Bormida - Bivio Rocchetta
San Giuseppe Di Cairo - Stazione FS
Cairo Montenotte - Corso XXV Aprile
Domande Frequenti linea 166
A che ora inizia il servizio la linea bus 166?
La linea bus 166 inizia servizio alle 11:55 di lunedì, martedì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus 166?
La linea bus 166 termina alle 11:55 di lunedì, martedì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus 166?
Quando passa la linea bus Cairo Montenotte - Corso XXV Aprile? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Cairo Montenotte - Corso XXV Aprile vicino a dove ti trovi.
La linea 166 bus di Gelosobus S.r.l. è attiva a Ferragosto?
Gli orari della linea bus 166 il giorno di Ferragosto potrebbero cambiare. Controlla l'app Moovit per controllare le ultime modifiche e gli aggiornamenti in tempo reale.
C'è una fermata della linea 166 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 166 bus più vicina.
Orari bus 166
La percorso bus 166 è attiva nei giorni lunedì, martedì, giovedì, venerdì nei seguenti orari: 11:55.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 11:55 | Singola partenza |
mar | 11:55 | Singola partenza |
mer | Non in Servizio | Non in Servizio |
gio | 11:55 | Singola partenza |
ven | 11:55 | Singola partenza |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio Gelosobus S.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 166 (da Cortemilia - Paese), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 166 (Cairo Montenotte - Corso XXV Aprile) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Gelosobus S.r.l..
Tariffe della linea bus 166
I prezzi delle 166 (Cairo Montenotte - Corso XXV Aprile) Gelosobus S.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Gelosobus S.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Gelosobus S.r.l..
166 (Gelosobus S.r.l.)
La prima fermata della linea bus 166 (Cairo Montenotte - Corso XXV Aprile) è Cortemilia - Paese e l'ultima è Cairo Montenotte - Corso XXV Aprile e la linea 166 è attiva nei giorni lunedì, martedì, giovedì, venerdì.
Altre informazioni: la linea 166 ha 18 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 80 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Gelosobus S.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Torino, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 166. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 166 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 166
Controlla la linea 166 (Cairo Montenotte - Corso XXV Aprile) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 166 o come app tracker Gelosobus S.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Gelosobus S.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, bus, funicolare, treno o impianto di risalta per pianificare il tuo percorso a Torino. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Gelosobus S.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 166, a Torino
166 - Altre direzioni
Linee Gelosobus S.r.l. nell'area di Torino
- 041 - Cortemilia - Canelli - Asti/ Orari
- 159 - Nizza - Castel B. - Rocchetta P. - Nizza Con Dir./ Orari
- 203 - Cortemilia - Cairo Montenotte/ Orari
- 040 - Loazzolo - Canelli/ Orari
- 064 - Asti - Calosso Con Deviazioni E Diramazioni/ Orari
- 077 - Canelli - Rocchetta P. - Mombaruzzo - Incisa - Nizza M.to/ Orari
- 095 - Asti - Vigliano Fs - Montegrosso - Agliano - Moasca - S. Marzano - Nizza M.to (ist. Scolastci) Con Dir. E Dev./ Orari
- 165 - Niella Belbo - Canelli/ Orari
- 158 - Nizza - Mombaruzzo - Incisa - Nizza/ Orari
- 036 - Rocchetta P - Canelli/ Orari
- 195 - Bergolo - Prunetto - Monesiglio - Camerana - Ceva E Diram. Saliceto/ Orari
- 213 - Canelli - Alba/ Orari
- 027 - Niella B. - Ponte B. - Cortemilia E Dir Ponte B. - Alba/ Orari
- 152 - Canelli Ospedale - Nizza Monferrato Ospedale/ Orari
- 162 - Nizza Mon.to - Castelnuovo C. - San Marzano O. - Nizza Mon.to/ Orari
- 060 - Asti - Montaldo S. Con Prol. A Montegrosso Sm./ Orari
- 156 - Asti - Calosso/ Orari
- 039 - Cortemilia - Acqui Terme/ Orari
- 037 - Mombercelli - Asti/ Orari