Linea 11
Piazza Cavour
Atma Scpa
Orari e fermate della linea Atma Scpa bus 11 (Aggiornato)
La linea bus 11 (Piazza Cavour) è una linea circolare con 32 fermate che partono da Piazza Cavour.
Seleziona le fermate della linea 11 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Piazza Cavour (32 fermate)
Piazza Cavour
Via Marsala
Via G. Matteotti
P.Le Martelli - Villarey
Via Villarey (Inc.Di Biagio)
Via Oddo Di Biagio
Via Fanti
Via Birarelli Parco Del Cardeto
Duomo - Cattedrale S. Ciriaco
Piazza Del Senato
Piazza Stracca
Piazza San Francesco
Via Pizzecolli
Via Gramsci - Teatro
Piazza Kennedy - Porto
Via Podesti
2^ Via Podesti
3^ Via Podesti
Piazza Sangallo - Capodimonte
1^ Via Circonvallazione
Circonvallazione -Cittadella
Porta Santo Stefano
1^ Via Santo Stefano
2^ Via Santo Stefano
Via Torrioni
4^ Via Podesti
Via Astagno
Via Astagno
3^ Via Astagno
Ancona - P.Zza Roma
Piazza Cavour
Piazza Cavour
Domande Frequenti linea 11
A che ora inizia il servizio la linea bus 11?
La linea bus 11 inizia servizio alle 07:05 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 11?
La linea bus 11 termina alle 19:10 di domenica.
A che ora arriva la linea bus 11?
Quando passa la linea bus Piazza Cavour? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Piazza Cavour vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 11 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 11 bus più vicina.
Orari bus 11
11 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 07:05 - 19:40
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:05 - 19:40 | 45 - 130 |
mar | 07:05 - 19:40 | 45 - 130 |
mer | 07:05 - 19:40 | 45 - 130 |
gio | 07:05 - 19:40 | 45 - 130 |
ven | 07:05 - 19:40 | 45 - 130 |
sab | 07:05 - 19:40 | 45 - 130 |
dom | 08:30 - 19:10 | 73 - 198 |
Avvisi sul servizio bus Atma Scpa
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 11 (da Piazza Cavour), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 11 (Piazza Cavour) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Atma Scpa.
Tariffe della linea bus 11
I prezzi delle 11 (Piazza Cavour) Atma Scpa possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Atma Scpa, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Atma Scpa.
11 (Atma Scpa)
La prima fermata della linea bus 11 (Piazza Cavour) è Piazza Cavour e l'ultima è Piazza Cavour e la linea 11 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 11 ha 32 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 30 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Atma Scpa temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Ancona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 11. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 11 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 11
Controlla la linea 11 (Piazza Cavour) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 11 o come app tracker Atma Scpa bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Atma Scpa o come pianificatore di viaggio per le linee bus o treno per pianificare il tuo percorso a Ancona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Atma Scpa e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 11, a Ancona
Linee Atma Scpa nell'area di Ancona
- 40 - LINEA 40 CIMITERO TAVERNELLE - SERVIZIO INTERNO/ Orari
- 52 - LINEA 52 MURA OCCIDENTALI - SAN P. MARTIRE - MURRI - PARADISO - LA MALFA - ERBARELLA - MURA OCCIDENTALI/ Orari
- BS2 - LINEE VALLE DEL MISA BUCCI SENIGALLIA/ Orari
- 12 - SENIGALLIA CAPOLINEA - COOP- STR. CAVALLO-MANDRIOLA-B.MARZI-S.ANGELO-FILETTO (CHIESA)/ Orari
- F - CAMERATA P. - CASTELFERRETTI/ Orari
- BS3 - LINEE VALLE DEL NEVOLA BUCCI SENIGALLIA/ Orari
- CT1 - FABRIANO-COLLEGIGLIONI-GENGA-PIANELLO-TRINGUELLI-NEBBIANO-FABRIANO/ Orari
- Y - URBANO DI FALCONARA/ Orari
- CD - LINEA CD P.ZZA CAVOUR - BORGO RODI - PANORAMICA - P.ZZA CAVOUR/ Orari
- 53 - LINEA 53 STAZIONE - CENTRO - V.LE VERDI - MURRI - VIA AGRARIA - PARADISO - CENTRO - S. GIUSEPPE - STAZIONE/ Orari
- CR3 - JESI - CHIARAVALLE - ROCCA PRIORA - FALCONARA - TORRETTE - ANCONA/ Orari
- 7 - LINEA 7 P.ZZA CAVOUR - VALLE MIANO - P.ZZA CAVOUR/ Orari
- JEX1 - LINEA EX COPPETELLA - MONSANO - BIVIO MONSANO - JESI/ Orari
- SFM - SASSOFERRATO - VALDOLMO - MONTELAGO - BARUCCIO - SASSOFERRATO/ Orari
- SFC - SASSOFERRATO - ROTONDO - CABERNARDI - S. GIANNI - SASSOFERRATO/ Orari
- 6S-FS - STAZIONE F.S. - V.DE GASPERI - V.TIZIANO - V.GERVASONI (QUESTURA)/ Orari
- 10 - SENIGALLIA CAP. - LUNGOMARE DI LEVANTE - MARZOCCHETTA - MONTIGNANO - CASTELLARO/ Orari
- 71 - LINEA 71 MURA OCCIDENTALI - COPPI - TABANO - PAPA GIOVANNI XXIII - VIALE VITTORIA - MURA OCCIDENTALI/ Orari
- 89 - LINEA 89 P.ZZA CAVOUR - CIRCONVALLAZIONE - PIETRALACROCE - P.ZZA CAVOUR/ Orari
- A - LINEA A FALCONARA - COLLEMARINO - ANCONA/ Orari