Linea P
Cantalupo (Centro)
Atma Scpa
Orari e fermate della linea Atma Scpa bus P (Aggiornato)
La linea bus P (Cantalupo (Centro)) ha 14 fermate e viaggia tra Filottrano (Capolinea) e Cantalupo (Centro).
Bus P orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 14:20. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea P bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Cantalupo (Centro) (14 fermate)
Filottrano (Capolinea)
Filottrano (Via Don Minzoni 27)
Filottrano (Ospedale)
Filottrano (Via Europa)
Filottrano Via Grazie
Filottrano (Cimitero).
Filottrano (Via S. Anna)
Filottrano ( Biv. Storaco)
Filottrano (Biv. S. Gimignano)
Filottrano (Via Cimignano)
Filottrano (Via S. Marino)
Filottrano (Via S. Marino 8)
Cantalupo (2)
Cantalupo (Centro)
Domande Frequenti linea P
A che ora inizia il servizio la linea bus P?
La linea bus P inizia servizio alle 14:20 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus P?
La linea bus P termina alle 14:20 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus P?
Quando passa la linea Bus Cantalupo (Centro)? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Cantalupo (Centro) vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea P bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea P bus più vicina.
Orari bus P
percorso busP opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 14:20
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 14:20 | Singola partenza |
mar | 14:20 | Singola partenza |
mer | 14:20 | Singola partenza |
gio | 14:20 | Singola partenza |
ven | 14:20 | Singola partenza |
sab | 14:20 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Atma Scpa
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla P (da Filottrano (Capolinea)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della P (Cantalupo (Centro)) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Atma Scpa.
Tariffe della linea bus P
I prezzi delle P (Cantalupo (Centro)) Atma Scpa possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Atma Scpa, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Atma Scpa.
P (Atma Scpa)
La prima fermata della linea bus P (Cantalupo (Centro)) è Filottrano (Capolinea) e l'ultima è Cantalupo (Centro) e la linea P è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea P ha 14 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 20 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Atma Scpa temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Ancona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus P. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus P per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus P
Controlla la linea P (Cantalupo (Centro)) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus P o come app tracker Atma Scpa bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Atma Scpa o come pianificatore di viaggio per le linee Bus o Treno per pianificare il tuo percorso a Ancona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Atma Scpa e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea P, a Ancona
P - Altre direzioni
- P - Collina (Centro) / Orari
- P - Deposito Filottrano / Orari
- P - Filottrano (Capolinea) / Orari
- P - Filottrano (Capolinea) / Orari
- P - Filottrano (Zona Ind. Cesarina) / Orari
- P - Jesi (Autostazione) / Orari
- P - Jesi (Via Macerata) / Orari
- P - Via XXIV Maggio - Casa Del Popolo / Orari
- P - Viale M. L. King - Liceo / Orari
Linee Atma Scpa nell'area di Ancona
- 6S-FS - STAZIONE F.S. - V.DE GASPERI - V.TIZIANO - V.GERVASONI (QUESTURA)/ Orari
- N - OSIMO - ASPIO - ANCONA/ Orari
- BS2 - LINEE VALLE DEL MISA BUCCI SENIGALLIA/ Orari
- R/ - ANCONA - PINOCCHIO - Q3 - BRECCE BIANCHE - BARACCOLA SUD - STAZIONE DI OSIMO/ Orari
- 43 - LINEA 43 ANCONA - TAVERNELLE - Q2A - CAMERANENSE - VARANO O STADIO/ Orari
- 12 - SENIGALLIA CAPOLINEA - COOP- STR. CAVALLO-MANDRIOLA-B.MARZI-S.ANGELO-FILETTO (CHIESA)/ Orari
- 41 - LINEA 41 STAZIONE FS - P.ZZA UGO BASSI - GERIATRICO - PALOMBARE - STAZIONE FS/ Orari
- BS5 - SENIGALLIA - FANO SNAM/ Orari
- 11 - LINEA 11 VIA ROMA - STAZIONE - CIMITERO - CENTRO - MURRI - TABANO - COPPI - CENTRO - CIMITERO - STAZIONE - VIA ROMA/ Orari
- FA1 - CASTELFIDARDO - SAN SABINO - OSIMO/ Orari
- SA1 - CUPRAMONTANA-STAFFOLO-POGGIO CUPRO-(STRADA CASTELLI)- SCISCIANO- JESI/ Orari
- 34 - LINEA 34 P.ZZA UGO BASSI - VIA FANO - VIA GIGLI - VIA LAMATICCI - P.ZZA UGO BASSI/ Orari
- SP46 - LINEA 46 SPECI SCOLASTICA/ Orari
- 7 - LINEA 7 AUTOSTAZIONE - CENTRO - VIA CAVALLOTTI - VIA COPPI - VIA ROMA - CENTRO - ASUR - AUTOSTAZIONE/ Orari
- VI2 - BELLISIO - PERGOLA - SENIGALLIA - ANCONA/ Orari
- 3 - SENIGALLIA F.S.-CYTYPER-CAMPUS-V.PINI-COOP-SS.16- CIARNIN (CHIESA)/ Orari
- 94/ - NAVETTA PARCHEGGIO A MONTE - BAIA DI PORTONOVO
- VI1 - LINEA VI1 PERGOLA - SASSOFERRATO - FABRIANO/ Orari
- CIRCB - CIRCOLARE B SERVIZIO URBANO CASTELFIDARDO/ Orari
- 2/6 - LINEA 2-6 P.ZZA CAVOUR - BORGO RODI - STAZIONE FS - P.ZZA UGO BASSI - PINOCCHIO/ Orari