Linea 11
Ca' Peschiere - Stadio - Strada Traversetolo - San Polo d'Enza - Monticelli - Montecchio
TEP
Orari e fermate della linea TEP bus 11 (Aggiornato)
La linea bus 11 (Ca Peschiere V. Defilippoā€ˇā†’Traversetolo Le Piane) ha 57 fermate e viaggia tra Ca Peschiere V. Defilippo e Traversetolo Le Piane.
Seleziona le fermate della linea 11 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Ca Peschiere V. Defilippoā€ˇā†’Traversetolo Le Piane (57 fermate)
Ca Peschiere V. Defilippo
Via Fellini
Via Volturno C. Peschiere
Via Volturno Lgo Visconti
Via Volturno Abbeveratoia
Via Volturno Ospedale
Via Volturno Enel
Via Volturno Via Abba
Via Volturno Ple Barbieri
B.Ra Bixio
Str Bixio Via Padre Lino
Str Bixio Str Costituente
Pza Corridoni
Pza Ghiaia
Pilotta
Vle Toschi Via Bettoli
Stazione Ferroviaria
Vle Mentana Bra Garibaldi
Vl Mentana Uffici Comunali
Vle Mentana B.Ra Saffi
Vle Mentana San Benedetto
Vle Mentana San Girolamo
Vle Mentana Via Dalmazia
Vle San Michele
V. Duca Alessandro Stadio
Guardia Di Finanza
Via Torelli Pco Ferrari
Via Torelli V. Montebello
St Traversetolo V. Cenni
Str Traversetolo Parch.
St Traversetolo Iren
Mariano St Traversetolo
Marore St Traversetolo
Simonetta St Traversetolo
Porporano St Traversetolo
Botteghino
Botteghino Casa Schiavi
Botteghino Area Artig.
Pilastrello Casa Bruciata
Pilastrello
Pilastrello Greggia
Marano St Traversetolo
Marano Parco Pubblico
Marano Cornetta
Marano Area Artigianale
Basilicanova Forca
Piazza Str Traversetolo
Piazza Loc. Chiozzetto
Piazza - Str Lunga
Traversetolo C.Te Vecchia Masdone
Traversetolo Pte Masdone
Mazzola Str Traversetolo
Traversetolo Campo Calcio
Traversetolo Via Parma
Traversetolo Via Verdi
Traversetolo Pza Fanfulla
Traversetolo Le Piane
Domande Frequenti linea 11
A che ora inizia il servizio la linea bus 11?
La linea bus 11 inizia servizio alle 08:13 di lunedƬ, martedƬ, mercoledƬ, giovedƬ, venerdƬ, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 11?
La linea bus 11 termina alle 18:13 di lunedƬ, martedƬ, mercoledƬ, giovedƬ, venerdƬ, sabato.
A che ora arriva la linea bus 11?
Quando passa la linea bus Ca' Peschiere - Stadio - Strada Traversetolo - San Polo d'Enza - Monticelli - Montecchio? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Ca' Peschiere - Stadio - Strada Traversetolo - San Polo d'Enza - Monticelli - Montecchio vicino a dove ti trovi.
C'ĆØ una fermata della linea 11 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 11 bus piĆ¹ vicina.
Orari bus 11
La percorso bus 11 ĆØ attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 08:13 - 18:13.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 08:13 - 18:13 | 60 - 216 |
mar | 08:13 - 18:13 | 60 - 216 |
mer | 08:13 - 18:13 | 60 - 216 |
gio | 08:13 - 18:13 | 60 - 216 |
ven | 08:13 - 18:13 | 60 - 216 |
sab | 08:13 - 18:13 | 60 - 216 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus TEP
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 11 (da Ca Peschiere V. Defilippo), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 11 (Ca Peschiere V. Defilippoā€ˇā†’Traversetolo Le Piane) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TEP.
Tariffe della linea bus 11
I prezzi delle 11 (Ca Peschiere V. Defilippoā€ˇā†’Traversetolo Le Piane) TEP possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TEP, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TEP.
11 (TEP)
La prima fermata della linea bus 11 (Ca Peschiere V. Defilippoā€ˇā†’Traversetolo Le Piane) ĆØ Ca Peschiere V. Defilippo e l'ultima ĆØ Traversetolo Le Piane e la linea 11 ĆØ attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 11 ha 57 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 57 minuti
Sei in viaggio? Scopri perchĆ© 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dĆ informazioni sui percorsi delle linee TEP temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate piĆ¹ vicine della linea bus 11. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 11 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 11
Controlla la linea 11 (Ca Peschiere V. Defilippoā€ˇā†’Traversetolo Le Piane) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 11 o come app tracker TEP bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TEP o come pianificatore di viaggio per le linee funicolare, bus, treno, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TEP e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 11, a Bologna e Romagna
11 - Altre direzioni
- 11 - Ca Peschiere V. Defilippoā€ˇā†’San Polo D'Enza Stazione / Orari
- 11 - Ca Peschiere V. Defilippoā€ˇā†’Montecchio Via Prampolini / Orari
- 11 - Parcheggio Sudestā€ˇā†’Ca Peschiere V. Defilippo / Orari
- 11 - Santa Eurosia V.D'Antonaā€ˇā†’Ca Peschiere V. Defilippo / Orari
- 11 - Ca Peschiere V. Defilippoā€ˇā†’Traversetolo Pza Fanfulla / Orari
- 11 - Traversetolo Pza Fanfullaā€ˇā†’Ca Peschiere V. Defilippo / Orari
- 11 - Traversetolo Le Pianeā€ˇā†’Ca Peschiere V. Defilippo / Orari
- 11 - San Polo D'Enza Stazioneā€ˇā†’Ca Peschiere V. Defilippo / Orari
- 11 - Ca Peschiere V. Defilippoā€ˇā†’Parcheggio Sudest / Orari
- 11 - Montecchio Via Prampoliniā€ˇā†’Ca Peschiere V. Defilippo / Orari
- 11 - Ca Peschiere V. Defilippoā€ˇā†’Botteghino / Orari
- 11 - Ca Peschiere V. Defilippoā€ˇā†’Santa Eurosia V.D'Antona / Orari
Linee TEP nell'area di Bologna e Romagna
- 2421 - Spora - Molino Anzola/ Orari
- 2545 - San Michele Tiorre - Felino - Gaione - Parma/ Orari
- 13 - Rinforzo linea 13/ Orari
- 2445 - Bedonia - Tornolo - Tarsogno - Borgotaro/ Orari
- 1 - Strada Farnese - Park Nord (Autostrada)/ Orari
- 2700 - Langhirano - Lesignano Bagni - Basilicanova - Parma/ Orari
- 2680 - Langhirano - Faviano - Mulazzano/ Orari
- 2510 - Berceto - Cassio - Casola - Fornovo/ Orari
- 2706 - Traversetolo - Mamiano - Basilicanova - Parma/ Orari
- 2120 - Busseto - Soragna - Fontanellato - Parma/ Orari
- 2345 - Varsi - Valmozzola - Ostia - Borgotaro/ Orari
- 2251 - Pontetaro - Fontevivo - Fontanellato - Fidenza/ Orari
- 2106 - San Secondo - Roccabianca - Polesine - Busseto/ Orari
- 20 - Navetta AUSL | Via Vasari - Stazione FS/ Orari
- 2355 - Bardi - Cereseto - Compiano - Bedonia/ Orari
- 8 - Via De Chirico/Via Savinio - Via Nenni - Park Sud-Est - Stadio - Via Palermo/ Orari
- 2115 - Busseto - Zibello - Frescarolo - Fidenza/ Orari
- 2 - Rinforzo linea 2/ Orari
- 23 - Rinforzo linea 23/ Orari