Linea 116
Orari e fermate della linea Livorno e provincia - Autolinee Toscane bus 116 (Aggiornato)
La linea bus 116 (Pomonte) ha 77 fermate e viaggia tra Portoferraio Calata Italia e Pomonte - Gte.
Seleziona le fermate della linea 116 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Pomonte (77 fermate)
Portoferraio Calata Italia
V.Le Tesei I.T.C.
Ponte Del Brogi, Bar Stella
Bivio Bennaccino
Strada Prov.Le Marciana, Loc. Le Foci
Bivio S.Martino
Tre Acque, La Piana
Strada Prov.Le Per Marciana, Capannone
Colle Pecorino, Tre Laghi
Campo All'Aia, I Pini
Procchio, Cimitero
Procchio, V. Degli Olivi
Colle Di Procchio - Gte
Marmi
I Marmi, Pietra Miliare
Zuffale, Villa Cristina
V. Dell'Acquedotto, La Pila
La Serra, Ristorante Scatola Nera
Campo Elba, V. Per Portoferraio 7
Marina Di Campo
Campo Elba, Caserma Dei Carabinieri
Campo Elba, V. Per Portoferraio 9
Gli Olmi
La Serra, Ristorante Scatola Nera
Campo Elba, V. Per Portoferraio 1320
La Pila
Zuffale - Villa Cristina
I Marmi, Pietra Miliare
Colle Di Procchio - Gte
Pozzo Al Moro
Procchio, V. Delle Ginestre 35
Punta Agnone
Gli Alzi
Colle Palombaia
San Piero, Le Caviere
V. Di San Piero, V. Del Mare
San Piero
San Piero, Via San Francesco
San Piero, Bivio S. Ilario
Spartaia, Hotel Valle Verde
Sant'Ilario
Re Di Noce, Scoglio Della Paolina
San Piero, Bivio Sant'Ilario
Bivio San Piero
San Piero, Le Caviere
Colle Palombaia
Cavoli
Le Sprizze, Pensione Mimosa
Bagno
Schioppo, Villa Camerini
La Spinola
Marciana Marina, V. S. Pietro 1
Marciana Marina, V.Le Cerboni
Marciana Marina, V.Le Amedeo 52
Marciana Marina, Campo Sportivo
Timonaia
Timonaia, La Grappa
Timonaia, Villa Balmain
Poggio, Case Popolari
Poggio, V. Delle Cataste 3
Marciana, Cabinovia
Marciana
Le Casine
Pizzenni
Randoccio, Il Fico
Bivio Maciarello
La Zanca, La Scalinata
La Zanca
Patresi - Gte
Colle D'Orano
Villa Rita
Seccheto
Fetovaia
Campo Elba, Lo Feno
Chiessi
Pomonte - Gte
Pomonte - Gte
Domande Frequenti linea 116
A che ora inizia il servizio la linea bus 116?
La linea bus 116 inizia servizio alle 05:10 di domenica.
A che ora termina il servizio della linea bus 116?
La linea bus 116 termina alle 16:40 di domenica.
A che ora arriva la linea bus 116?
Quando passa la linea bus Pomonte? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Pomonte vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 116 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 116 bus più vicina.
Orari bus 116
116 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 05:25 - 19:15
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 05:25 - 19:15 | - |
mar | 05:25 - 19:15 | - |
mer | 05:25 - 19:15 | - |
gio | 05:25 - 19:15 | - |
ven | 05:25 - 19:15 | - |
sab | 05:25 - 19:15 | - |
dom | 05:10 - 16:40 | 59 - 254 |
Avvisi sul servizio bus Livorno e provincia - Autolinee Toscane
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 116 (da Portoferraio Calata Italia), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 116 (Pomonte) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Livorno e provincia - Autolinee Toscane.
Tariffe della linea bus 116
I prezzi delle 116 (Pomonte) Livorno e provincia - Autolinee Toscane possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Livorno e provincia - Autolinee Toscane, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Livorno e provincia - Autolinee Toscane.
116 (Livorno e provincia - Autolinee Toscane)
La prima fermata della linea bus 116 (Pomonte) è Portoferraio Calata Italia e l'ultima è Pomonte - Gte e la linea 116 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 116 ha 77 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 73 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Livorno e provincia - Autolinee Toscane temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Firenze, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 116. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 116 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 116
Controlla la linea 116 (Pomonte) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 116 o come app tracker Livorno e provincia - Autolinee Toscane bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Livorno e provincia - Autolinee Toscane o come pianificatore di viaggio per le linee bus, tram, treno, navigazione o funicolare per pianificare il tuo percorso a Firenze. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Livorno e provincia - Autolinee Toscane e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 116, a Firenze
116 - Altre direzioni
- 116 - Colle Palombaia / Orari
- 116 - Sant'Ilario / Orari
- 116 - Fetovaia / Orari
- 116 - Marciana / Orari
- 116 - Portoferraio Calata Italia / Orari
- 116 - Colle Palombaia / Orari
- 116 - Marina Di Campo / Orari
- 116 - Portoferraio, Calata Matteotti / Orari
- 116 - Marina Di Campo / Orari
- 116 - Procchio, V. Delle Ginestre 43 / Orari
- 116 - Portoferraio Calata Italia / Orari
- 116 - Marciana Marina, V.Le Cerboni / Orari
Linee Livorno e provincia - Autolinee Toscane nell'area di Firenze
- 16 - Linea Scolastica Scuole Europa - Rosignano Solvay/ Orari
- 1+ - Stazione C.le - Carducci - Grande - Italia - Ardenza Mare - Miramare/ Orari
- 117 - Portoferraio-Porto Azzurro-Rio Elba-Rio Marina-Cavo-Capoliveri/ Orari
- 6 - Rosignano Solvay - Castiglioncello - Chioma - Nibbiaia - Gabbro/ Orari
- 001 - Cecina-Donoratico-Venturina-Piombino/ Orari
- 011 - Piombino-San Vincenzo-Donoratico-Sassetta/ Orari
- 003 - Campiglia FS-Suvereto-Canneto- Monterotondo/ Orari
- 106 - Castelnuovo Misericordia-Gabbro-Livorno/ Orari
- 21G - Linea Urbana 4 Piombino/ Orari
- 108 - Castellina - Rosignano Solvay - Cecina/ Orari
- 6 - Portoferraio - Viticcio - Biodola/ Orari
- ALIU - Accompagnatura Livorno Urbano/ Orari
- 20 - Circolare Solvay/ Orari
- 14 - Linea Scolastica Elementari Solvay - Poggi Paoli/ Orari
- 14 - Casa Scuola Elementari E Medie Palazzi/ Orari
- 107 - Castellina - Pomaia - Pastina - S. Luce - Lorenzana - Collesalvetti/ Orari
- 26A - Linea Scolastica Piombino/ Orari
- 9 - Shangai - Cimiteri - Stazione - Ospedale - Coteto - Ardenza Mare/ Orari
- 7 - Rosignano Solvay - Vada - Mazzanta/ Orari
- 109 - Rosignano Marittimo - Rosignano Solvay - Cecina/ Orari