Linea Piazza Matteotti→Piazza Matteotti
Miccolis s.p.a.
Orari e fermate della linea Miccolis s.p.a. bus 13 (Aggiornato)
La linea bus 13 (Piazza Matteotti→Piazza Matteotti) è una linea circolare con 19 fermate che partono da Piazza Matteotti.
Seleziona le fermate della linea 13 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Piazza Matteotti→Piazza Matteotti (19 fermate)
Piazza Matteotti
Via Lucana (Boschetto)
Via Lucana (Inail)
Via Lucana
Via Lucana (Provincia)
Via Lucana (Chiesa San Rocco)
Via Lucana
Via Lucana (Milizia)
Ospedale Capolinea
Ingresso Ospedale
Ospedale
Via Lucana (Ex Milizia)
Via Lucana
Via Lucana
Via Lucana
Via Lucana
Via Lucana Inail
Via Lucana
Piazza Matteotti
Domande Frequenti linea 13
A che ora inizia il servizio la linea bus 13?
La linea bus 13 inizia servizio alle 07:35 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 13?
La linea bus 13 termina alle 13:35 di domenica.
A che ora arriva la linea bus 13?
Quando passa la linea Bus Piazza Matteotti→Piazza Matteotti? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Piazza Matteotti→Piazza Matteotti vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 13 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 13 bus più vicina.
Orari bus 13
13 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 07:35 - 19:35
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:35 - 19:35 | 30 |
mar | 07:35 - 19:35 | 30 |
mer | 07:35 - 19:35 | 30 |
gio | 07:35 - 19:35 | 30 |
ven | 07:35 - 19:35 | 30 |
sab | 07:35 - 19:35 | 30 |
dom | 08:05 - 13:35 | 30 |
Avvisi sul servizio bus Miccolis s.p.a.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 13 (da Piazza Matteotti), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 13 (Piazza Matteotti→Piazza Matteotti) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Miccolis s.p.a..
Tariffe della linea bus 13
I prezzi delle 13 (Piazza Matteotti→Piazza Matteotti) Miccolis s.p.a. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Miccolis s.p.a., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Miccolis s.p.a..
13 (Miccolis s.p.a.)
La prima fermata della linea bus 13 (Piazza Matteotti→Piazza Matteotti) è Piazza Matteotti e l'ultima è Piazza Matteotti e la linea 13 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 13 ha 19 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 20 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Miccolis s.p.a. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bari, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 13. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 13 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 13
Controlla la linea 13 (Piazza Matteotti→Piazza Matteotti) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 13 o come app tracker Miccolis s.p.a. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Miccolis s.p.a. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Impianto di risalta o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Bari. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Miccolis s.p.a. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 13, a Bari
13 - Altre direzioni
Linee Miccolis s.p.a. nell'area di Bari
- 569BR.05 - PARCHITELLO ALTA-PARCHITELLO-BARI/ Orari
- 797RLUM.01 - BIS - BARI-LUM - BIS/ Orari
- S1 - Linea Speciale Scolastica 1
- 569R.04 - NOICATTARO-PARCHITELLO-BARI/ Orari
- 569BR.02 - PARCHITELLO ALTA-PARCHITELLO-BARI/ Orari
- 569R.08 - NOICATTARO-PARCHITELLO-BARI/ Orari
- LINEA3-4 - Circolare da sezione per Pergolo-Marconi-E-D-Cristo Re/ Orari
- 797RLUM.03 - BARI-LUM/ Orari
- 797.05 - BARI-AUCHAN/ Orari
- 569.06 - BARI-PARCHITELLO-NOICATTARO/ Orari
- ITA - Linee Speciali I.T.A. - Liceo Artistico/ Orari
- S8 - Linea Speciale Scolastica 8
- 797.10 - BARI-AUCHAN/ Orari
- 569.03 FEST - BARI-PARCHITELLO-NOICATTARO/ Orari
- 569.02FEST - BARI-PARCHITELLO-NOICATTARO/ Orari
- 797.03 - BARI-AUCHAN/ Orari
- 797RLUM.01 - BARI-LUM/ Orari
- 569R.02 - NOICATTARO-PARCHITELLO-BARI/ Orari
- 569B.03 - BARI-PARCHITELLO-PARCHITELLO ALTA/ Orari