Linea 13
Piazza Cavour→Rastignano Stazione
TPER Bologna
Orari e fermate della linea TPER Bologna bus 13 (Aggiornato)
La linea bus 13 (Piazza Cavour→Rastignano Stazione) ha 23 fermate e viaggia tra Piazza Cavour e Rastignano Stazione.
Bus 13 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 06:00. Operativa: sabato giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 13 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Piazza Cavour→Rastignano Stazione (23 fermate)
Piazza Cavour
Piazza Minghetti
Piazza Minghetti
Garganelli
Baraccano
Porta Santo Stefano
Murri
Sterlino
Ragno
Varthema
Chiesa Nuova
Parisio
Villa Mazzacorati
Croce Di Camaldoli
Direttissima
Angelo Custode
San Ruffillo
Ponte Savena
Toscana Pietro Da Anzola
Toscana Pavese 1
Toscana Pavese 2
Rastignano Paleotto
Rastignano Stazione
Domande Frequenti linea 13
A che ora inizia il servizio la linea bus 13?
La linea bus 13 inizia servizio alle 06:00 di sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 13?
La linea bus 13 termina alle 06:00 di sabato.
A che ora arriva la linea bus 13?
Quando passa la linea Bus Piazza Cavour→Rastignano Stazione? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Piazza Cavour→Rastignano Stazione vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 13 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 13 bus più vicina.
Orari bus 13
13 bus percorso opera nei fine settimana. Orari: 06:00
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | Non in Servizio | Non in Servizio |
mar | Non in Servizio | Non in Servizio |
mer | Non in Servizio | Non in Servizio |
gio | Non in Servizio | Non in Servizio |
ven | Non in Servizio | Non in Servizio |
sab | 06:00 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus TPER Bologna
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 13 (da Piazza Cavour), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 13 (Piazza Cavour→Rastignano Stazione) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPER Bologna.
Tariffe della linea bus 13
I prezzi delle 13 (Piazza Cavour→Rastignano Stazione) TPER Bologna possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPER Bologna, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPER Bologna.
13 (TPER Bologna)
La prima fermata della linea bus 13 (Piazza Cavour→Rastignano Stazione) è Piazza Cavour e l'ultima è Rastignano Stazione e la linea 13 è attiva nei giorni sabato.
Altre informazioni: la linea 13 ha 23 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 20 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPER Bologna temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 13. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 13 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 13
Controlla la linea 13 (Piazza Cavour→Rastignano Stazione) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 13 o come app tracker TPER Bologna bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPER Bologna o come pianificatore di viaggio per le linee Funicolare, Bus, Treno, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPER Bologna e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 13, a Bologna e Romagna
13 - Altre direzioni
- 13 - Carteria Scuole→Piazza Cavour
- 13 - Carteria Scuole→Piazza Malpighi
- 13 - Pavese→Piazza Cavour
- 13 - Pavese→Piazza Malpighi
- 13 - Pavese→Villa Mazzacorati
- 13 - Pianoro V. Fondovalle Savena→Carteria Scuole
- 13 - Piazza Cavour→Carteria Scuole
- 13 - Piazza Cavour→Pavese
- 13 - Piazza Cavour→Pianoro V. Fondovalle Savena
- 13 - Piazza Cavour→Rastignano
- 13 - Piazza Malpighi→Carteria Scuole
- 13 - Piazza Malpighi→Pavese
- 13 - Piazza Malpighi→Rastignano
- 13 - Piazza Malpighi→Rastignano Stazione
- 13 - Piazza Minghetti→Piazza Malpighi
- 13 - Rastignano→Piazza Cavour
- 13 - Rastignano→Piazza Malpighi
- 13 - Rastignano→Villa Mazzacorati
- 13 - Villa Mazzacorati→Pavese
- 13 - Villa Mazzacorati→Rastignano
Linee TPER Bologna nell'area di Bologna e Romagna
- 533 - Prontobus | Anzola dell'Emilia - Le Budrie - San Giovanni in Persiceto/ Orari
- 787 - Bologna - Stazione Centrale - Ospedale Maggiore - Anzola dell'Emilia - Castelfranco Emilia/ Orari
- 657 - Navetta | Ravone - Stazione Centrale/ Orari
- 797 - Bologna - San Giorgio di Piano - Cento / San Venanzio di Galliera/ Orari
- 85 - Casalecchio di Reno A.U.S.L. - Casalecchio di Reno Palasport/ Orari
- 94 - Bazzano - Bologna - Ospedale S. Orsola - Ospedale Malpighi - Castel San Pietro Terme/ Orari
- 9 - Imola | Stazione FS - Pedagna Ovest
- 156 - Z.I. Rot. Negroni - Via Larga/ Orari
- 180 - Borgo Panigale - Z.I. Zola Predosa/ Orari
- 760 - Ospedale S. Orsola - Centro Zanardi
- 355 - Facoltà di Agraria - San Rufillo/ Orari
- 79 - Imola | Stazione FS - Pedagna Ovest/ Orari
- 767 - Porretta Terme - Case Calistri/ Orari
- 829 - Imola | Stazione FS - Pedagna Ovest/ Orari
- 455 - Facoltà di Agraria - San Rufillo/ Orari
- 673 - Zola Predosa - Rigosa/ Orari
- 798 - Bologna - Castel Maggiore/ Orari
- 918 - Bologna - Loiano/ Orari
- 38 - Circolare periferica destra/ Orari
- 846 - Ponte Locatello - Grizzana Morandi - Vergato/ Orari