Linea 353
Autostazione Rampari San Paolo→Granarolo
TPER Bologna
Orari e fermate della linea TPER Bologna bus 353 (Aggiornato)
La linea bus 353 (Autostazione Rampari San Paolo→Granarolo) ha 42 fermate e viaggia tra Autostazione Rampari San Paolo e Granarolo.
Bus 353 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 06:25. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 353 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Autostazione Rampari San Paolo→Granarolo (42 fermate)
Domande Frequenti linea 353
A che ora inizia il servizio la linea bus 353?
La linea bus 353 inizia servizio alle 06:25 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus 353?
La linea bus 353 termina alle 06:25 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus 353?
Quando passa la linea Bus Autostazione Rampari San Paolo→Granarolo? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Autostazione Rampari San Paolo→Granarolo vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 353 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 353 bus più vicina.
Orari bus 353
percorso bus353 opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 06:25
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:25 | Singola partenza |
mar | 06:25 | Singola partenza |
mer | 06:25 | Singola partenza |
gio | 06:25 | Singola partenza |
ven | 06:25 | Singola partenza |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus TPER Bologna
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 353 (da Autostazione Rampari San Paolo), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 353 (Autostazione Rampari San Paolo→Granarolo) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPER Bologna.
Tariffe della linea bus 353
I prezzi delle 353 (Autostazione Rampari San Paolo→Granarolo) TPER Bologna possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPER Bologna, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPER Bologna.
353 (TPER Bologna)
La prima fermata della linea bus 353 (Autostazione Rampari San Paolo→Granarolo) è Autostazione Rampari San Paolo e l'ultima è Granarolo e la linea 353 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 353 ha 42 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 53 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPER Bologna temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 353. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 353 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 353
Controlla la linea 353 (Autostazione Rampari San Paolo→Granarolo) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 353 o come app tracker TPER Bologna bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPER Bologna o come pianificatore di viaggio per le linee Funicolare, Bus, Treno, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPER Bologna e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 353, a Bologna e Romagna
353 - Altre direzioni
Linee TPER Bologna nell'area di Bologna e Romagna
- 244 - P.za Aldrovandi - Ospedale Malpighi/ Orari
- 99 - Bologna - Medicina - Lugo / Castel Guelfo/ Orari
- 30 - Istituto Rizzoli - Stazione Centrale - Sostegno/ Orari
- 787 - Bologna - Stazione Centrale - Ospedale Maggiore - Anzola dell'Emilia - Castelfranco Emilia/ Orari
- 88 - Bologna - Cadriano - Viadagola - Granarolo dell'Emilia/ Orari
- 90 - Bologna - Ospedale Bellaria - Ospedale San Camillo / Ozzano dell'Emilia/ Orari
- 97 - Bologna - San Giorgio di Piano - Cento / San Venanzio di Galliera/ Orari
- C - Navetta | Via Castiglione - Stazione Centrale - Parcheggio Tanari/ Orari
- 296 - Bologna - Carteria di Sesto - Pianoro/ Orari
- 247 - Imola | Dalla Chiesa / Pedagna - Ospedale Nuovo - Stazione - Via Grieco (Poste)/ Orari
- 164 - Imola | Dalla Chiesa / Pedagna - Ospedale Nuovo - Stazione - Via Grieco (Poste)/ Orari
- 20 - San Biagio - Casalecchio di Reno - Pilastro/ Orari
- 156 - Z.I. Rot. Negroni - Via Larga/ Orari
- N7 - Notturna | Normandia - P.za dei Martiri/ Orari
- 273 - Bologna - Budrio - Ospitale Monacale/ Orari
- 760 - Ospedale S. Orsola - Centro Zanardi
- 141 - Navetta | Fioravanti P. Liber Paradisus - Poliamb. Rizzoli/ Orari
- 144 - P.za Aldrovandi - Ospedale Malpighi/ Orari
- 728 - Vergato - Tolé/ Orari
- 688 - Bologna - Cadriano - Viadagola - Granarolo dell'Emilia/ Orari