Linea 160/
Via dei Sessanta - Via Rolla
AMT Genova
Orari e fermate della linea AMT Genova bus 160/ (Aggiornato)
La linea bus 160/ (Via Rolla) ha 11 fermate e viaggia tra Sessanta/Capolinea e Rolla/Capolinea.
Seleziona le fermate della linea 160/ bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Via Rolla (11 fermate)
Sessanta/Capolinea
Sessanta 1
Sessanta 2/Elsa
Malaspina 1/Salita Sessanta
Malaspina 2/Tonale
Tonale/Dufour
Pellizzari/Cornigliano
Cornigliano 2/Brighenti
Massena/Perrone
Perrone 1/Bianchi
Rolla/Capolinea
Domande Frequenti linea 160/
A che ora inizia il servizio la linea bus 160/?
La linea bus 160/ inizia servizio alle 08:50 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 160/?
La linea bus 160/ termina alle 15:21 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus 160/?
Quando passa la linea bus Via dei Sessanta - Via Rolla? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Via dei Sessanta - Via Rolla vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 160/ bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 160/ bus più vicina.
Orari bus 160/
La percorso bus 160/ è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 08:50 - 15:21.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 08:50 - 15:21 | 91 - 183 |
mar | 08:50 - 15:21 | 91 - 183 |
mer | 08:50 - 15:21 | 91 - 183 |
gio | 08:50 - 15:21 | 91 - 183 |
ven | 08:50 - 15:21 | 91 - 183 |
sab | 08:50 - 15:25 | 96 - 180 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus AMT Genova
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 160/ (da Sessanta/Capolinea), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 160/ (Via Rolla) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su AMT Genova.
Tariffe della linea bus 160/
I prezzi delle 160/ (Via Rolla) AMT Genova possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee AMT Genova, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di AMT Genova.
160/ (AMT Genova)
La prima fermata della linea bus 160/ (Via Rolla) è Sessanta/Capolinea e l'ultima è Rolla/Capolinea e la linea 160/ è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 160/ ha 11 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 6 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee AMT Genova temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Genova e Savona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 160/. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 160/ per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 160/
Controlla la linea 160/ (Via Rolla) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 160/ o come app tracker AMT Genova bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per AMT Genova o come pianificatore di viaggio per le linee metropolitana, bus, funicolare, treno, Navebus, funivia o impianto di risalta per pianificare il tuo percorso a Genova e Savona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per AMT Genova e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 160/, a Genova e Savona
160/ - Altre direzioni
Linee AMT Genova nell'area di Genova e Savona
- 385/ - Piazza Martinez - Via Imperiale/ Orari
- 937 - Cicagna - Trino - Verzi - Monleone/ Orari
- 51 - Sestri (Via Biancheri) - Via Rollino/ Orari
- 482/ - S. Eusebio - Cimitero Staglieno/ Orari
- 855 - Sestri FS - Casarza L. - Bargone - Bargone Costa/ Orari
- 86 - San Desiderio - Borgoratti - Brignole/ Orari
- 904 - Chiavari - Lavagna (B. Aires) - Sestri L. - Riva Trigoso/ Orari
- 656/ - Via Fea - Piazza Giusti/ Orari
- 936 - Monleone - Lorsica - Verzi - Trino - Cicagna/ Orari
- 36/ - Staz. Marittima - Circonvalmonte - Staz. Brignole/ Orari
- 864 - Sestri L. FS - S. Bernardo - Loto - Azaro - S. Vittoria/ Orari
- 63/ - Via Avio (Samp.) - C. Perrone - Via d. Artigiani - Pontedecimo (V. Anfossi - FS)/ Orari
- 857 - Cogoleto - Capieso - Lerca/ Orari
- 962 - Moneglia - S. Saturnino - Bracco - Ca' Marcone - Crova - Casale/ Orari
- 59 - Via dei Landi - Via Cantore - Via B. Powell - Belvedere/ Orari
- 518/ - Ospedale S. Martino (Dermatologia Soc. - Ist sud)/ Orari
- 680 - Staz. Brignole - C.so De Stefanis - V. Mogadiscio - S. Eusebio/ Orari
- 451/ - Piazza Garrassini - Via Tortona/ Orari
- 801 - Chiavari FS - Rostio - S. Terenziano/ Orari
- 480 - Staz. Brignole - Via Mogadiscio - S. Eusebio/ Orari