Linea 161
Notturna | Massarenti - Battindarno
TPER Bologna
Orari e fermate della linea TPER Bologna bus 161 (Aggiornato)
La linea bus 161 (Imola Stazione→Istituto Agrario Scarabelli) ha 3 fermate e viaggia tra Imola Stazione e Istituto Agrario Scarabelli.
Seleziona le fermate della linea 161 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Imola Stazione→Istituto Agrario Scarabelli (3 fermate)
Imola Stazione
Turismo
Istituto Agrario Scarabelli
Domande Frequenti linea 161
A che ora inizia il servizio la linea bus 161?
La linea bus 161 inizia servizio alle 07:51 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 161?
La linea bus 161 termina alle 08:15 di sabato.
A che ora arriva la linea bus 161?
Quando passa la linea Bus Notturna | Massarenti - Battindarno? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Notturna | Massarenti - Battindarno vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 161 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 161 bus più vicina.
Orari bus 161
percorso bus161 opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 07:51 - 13:40
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:51 - 13:40 | 5 - 270 |
mar | 07:51 - 13:40 | 5 - 270 |
mer | 07:51 - 13:40 | 5 - 270 |
gio | 07:51 - 13:40 | 5 - 270 |
ven | 07:51 - 13:40 | 5 - 270 |
sab | 07:51 - 08:15 | 5 - 19 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus TPER Bologna
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 161 (da Imola Stazione), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 161 (Imola Stazione→Istituto Agrario Scarabelli) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPER Bologna.
Tariffe della linea bus 161
I prezzi delle 161 (Imola Stazione→Istituto Agrario Scarabelli) TPER Bologna possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPER Bologna, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPER Bologna.
161 (TPER Bologna)
La prima fermata della linea bus 161 (Imola Stazione→Istituto Agrario Scarabelli) è Imola Stazione e l'ultima è Istituto Agrario Scarabelli e la linea 161 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 161 ha 3 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 11 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPER Bologna temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 161. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 161 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 161
Controlla la linea 161 (Imola Stazione→Istituto Agrario Scarabelli) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 161 o come app tracker TPER Bologna bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPER Bologna o come pianificatore di viaggio per le linee Funicolare, Bus, Treno, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPER Bologna e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 161, a Bologna e Romagna
161 - Altre direzioni
- 161 - Carducci Centro Commerciale→Istituto Agrario Scarabelli / Orari
- 161 - Imola Autostazione→Istituto Agrario Scarabelli / Orari
- 161 - Istituto Agrario Scarabelli→Imola Autostazione / Orari
- 161 - Istituto Agrario Scarabelli→Imola Stazione / Orari
- 161 - Istituto Agrario Scarabelli→Porta Mazzini / Orari
- 161 - Saffi Cup→Istituto Agrario Scarabelli / Orari
Linee TPER Bologna nell'area di Bologna e Romagna
- 180 - Borgo Panigale - Z.I. Zola Predosa/ Orari
- 767 - Porretta Terme - Case Calistri/ Orari
- 52 - P.za Cavour - Cippo di Sabbiuno/ Orari
- 144 - P.za Aldrovandi - Ospedale Malpighi/ Orari
- 689 - Imola | Stazione FS - Pedagna Ovest/ Orari
- 411 - Navetta | Fioravanti P. Liber Paradisus - Poliamb. Rizzoli/ Orari
- 91 - Stazione Centrale - Calderara di Reno - Padulle - Bagno di Piano/ Orari
- 62 - Notturna | Corticella - Due Madonne/ Orari
- 151 - (P.za Cavour) - Largo Lercaro - Monte Donato/ Orari
- 677 - Stazione Centrale - Corticella/ Orari
- 654 - Vignola - Savigno/ Orari
- 505 - Navetta | Via Castiglione - Stazione Centrale - Parcheggio Tanari/ Orari
- 554 - Crevalcore - Palata Pepoli - Bevilacqua - Cento/ Orari
- 533 - Prontobus | Anzola dell'Emilia - Le Budrie - San Giovanni in Persiceto/ Orari
- 125 - Gomito/Dozza - Stazione Centrale - Ospedale Malpighi - Due Madonne/ Orari
- 447 - Bologna - Z.I. Saliceto - Bentivoglio - Saletto/ Orari
- 273 - Bologna - Budrio - Ospitale Monacale/ Orari
- 436 - Navetta | P.za di Porta Ravegnana - Ospedale Malpighi/ Orari
- 101 - Bologna - Castel San Pietro Terme - Imola/ Orari
- 29 - Imola | Stazione FS - Pedagna Ovest/ Orari