Linea 166
Russi Elementare→Russi Sc. Media
Start Ravenna
Orari e fermate della linea Start Ravenna bus 166 (Aggiornato)
La linea bus 166 (Russi Elementare→Russi Sc. Media) ha 9 fermate e viaggia tra Russi Elementare e Russi Sc. Media.
Bus 166 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 12:30. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 166 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Russi Elementare→Russi Sc. Media (9 fermate)
Domande Frequenti linea 166
A che ora inizia il servizio la linea bus 166?
La linea bus 166 inizia servizio alle 12:30 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 166?
La linea bus 166 termina alle 12:30 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 166?
Quando passa la linea Bus Russi Elementare→Russi Sc. Media? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Russi Elementare→Russi Sc. Media vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 166 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 166 bus più vicina.
Orari bus 166
percorso bus166 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 12:30
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 12:30 | Singola partenza |
mar | 12:30 | Singola partenza |
mer | 12:30 | Singola partenza |
gio | 12:30 | Singola partenza |
ven | 12:30 | Singola partenza |
sab | 12:30 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Start Ravenna
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 166 (da Russi Elementare), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 166 (Russi Elementare→Russi Sc. Media) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Start Ravenna.
Tariffe della linea bus 166
I prezzi delle 166 (Russi Elementare→Russi Sc. Media) Start Ravenna possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Start Ravenna, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Start Ravenna.
166 (Start Ravenna)
La prima fermata della linea bus 166 (Russi Elementare→Russi Sc. Media) è Russi Elementare e l'ultima è Russi Sc. Media e la linea 166 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 166 ha 9 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 20 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Start Ravenna temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 166. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 166 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 166
Controlla la linea 166 (Russi Elementare→Russi Sc. Media) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 166 o come app tracker Start Ravenna bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Start Ravenna o come pianificatore di viaggio per le linee Funicolare, Bus, Treno, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Start Ravenna e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 166, a Bologna e Romagna
Linee Start Ravenna nell'area di Bologna e Romagna
- 65 - Navetto Mare Marina/ Orari
- 278 - Cervia - Savio di Cervia - Castiglione di Cervia - Tantlon - Pisignano - Cannuzzo - Castiglione di Ravenna - Cervia/ Orari
- 185 - Castel Guelfo - Bubano - Mordano - Bagnara - Villa S. Martino - Lugo/ Orari
- 273 - Cervia - Villa Inferno - Cervia/ Orari
- 178 - Lavezzola - Lugo/ Orari
- 52 - Faenza | Faenza FS - Centro Le Maioliche - Via Granarolo/ Orari
- 161 - Lugo - Voltana - Alfonsine - Enichem - Ravenna/ Orari
- 192 - Linea 192/ Orari
- 80 - ESP - Ravenna FS - Punta Marina Terme - Lido Adriano/ Orari
- 147 - Cesena - Ravenna Enichem/ Orari
- 196 - Diramazione Riolo Terme - Castelbolognese - Faenza - Lugo - Cotignola - Bagnacavallo - Massa Lombarda - Bubano - Mordano - Bagnara/ Orari
- 199 - S. Martino in Gattara - Fognano - Brisighella - Faenza - Castelbolognese - Imola/ Orari
- 195 - Palazzuolo - Casola Valsenio - Riolo Terme - Castelbolognese - Faenza - Ravenna - Enichem/ Orari
- 55 - Linea Gialla/ Orari
- 162 - Filo - Longastrino - Alfonsine - Ravenna/ Orari
- 227 - Cervia - Milano Marittima - Savio di Cervia - Savio di Ravenna - Cervia/ Orari
- 149 - Cesena - Ravenna/ Orari
- 59 - MercaBus Lugo/ Orari
- 4 - Lido di Dante/Classe - Viale Randi (Tribunale)/ Orari
- 194 - Faenza - Errano/ Orari