Linea 59
Lugo Stadio→Lugo Cimitero
Start Ravenna
Orari e fermate della linea Start Ravenna bus 59 (Aggiornato)
La linea bus 59 (Lugo Stadio→Lugo Cimitero) ha 7 fermate e viaggia tra Lugo Stadio e Lugo Cimitero.
Seleziona le fermate della linea 59 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Lugo Stadio→Lugo Cimitero (7 fermate)
Lugo Stadio
Europa
Di Giù
Acquacalda
Foro Boario
Molino Figna
Lugo Cimitero
Domande Frequenti linea 59
A che ora inizia il servizio la linea bus 59?
La linea bus 59 inizia servizio alle 07:30 di mercoledì.
A che ora termina il servizio della linea bus 59?
La linea bus 59 termina alle 12:45 di mercoledì.
A che ora arriva la linea bus 59?
Quando passa la linea bus Lugo Stadio→Lugo Cimitero? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Lugo Stadio→Lugo Cimitero vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 59 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 59 bus più vicina.
Orari bus 59
La percorso bus 59 è attiva nei giorni mercoledì nei seguenti orari: 07:30 - 12:45.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | Non in Servizio | Non in Servizio |
mar | Non in Servizio | Non in Servizio |
mer | 07:30 - 12:45 | 15 |
gio | Non in Servizio | Non in Servizio |
ven | Non in Servizio | Non in Servizio |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Start Ravenna
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 59 (da Lugo Stadio), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 59 (Lugo Stadio→Lugo Cimitero) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Start Ravenna.
Tariffe della linea bus 59
I prezzi delle 59 (Lugo Stadio→Lugo Cimitero) Start Ravenna possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Start Ravenna, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Start Ravenna.
59 (Start Ravenna)
La prima fermata della linea bus 59 (Lugo Stadio→Lugo Cimitero) è Lugo Stadio e l'ultima è Lugo Cimitero e la linea 59 è attiva nei giorni mercoledì.
Altre informazioni: la linea 59 ha 7 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 15 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Start Ravenna temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 59. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 59 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 59
Controlla la linea 59 (Lugo Stadio→Lugo Cimitero) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 59 o come app tracker Start Ravenna bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Start Ravenna o come pianificatore di viaggio per le linee funicolare, bus, treno, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Start Ravenna e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 59, a Bologna e Romagna
59 - Altre direzioni
Linee Start Ravenna nell'area di Bologna e Romagna
- 66 - Navetto Mare Punta/ Orari
- 51 - Faenza | Piazza Bologna - Via Bertoni/ Orari
- 178 - Lavezzola - Lugo/ Orari
- 193 - Faenza - Via Lugo - Via S. Andrea - Via Granarolo - Faenza/ Orari
- 196 - Diramazione Riolo Terme - Castelbolognese - Faenza - Lugo - Cotignola - Bagnacavallo - Massa Lombarda - Bubano - Mordano - Bagnara/ Orari
- 155 - Faenza - Ravenna - Enichem/ Orari
- 2 - Ravenna FS - Enichem - Bassette/ Orari
- 190 - Faenza - Corleto - Prada - Reda - Faenza/ Orari
- 140 - Casal Borsetti/Alfonsine - S. Alberto - Ravenna/ Orari
- 163 - Ravenna - Savarna - Mezzano/ Orari
- 55 - Linea Gialla/ Orari
- 198 - Casola Valsenio - Riolo Terme - Castelbolognese - Imola Z.I./ Orari
- 152 - Linea 152/ Orari
- 60 - Linea 60/ Orari
- 181 - Argenta - Lavezzola - S. M. Fabriago - Lugo/ Orari
- 162 - Filo - Longastrino - Alfonsine - Ravenna/ Orari
- 188 - Bagnara di Romagna - Solarolo - Faenza/ Orari
- 185 - Castel Guelfo - Bubano - Mordano - Bagnara - Villa S. Martino - Lugo/ Orari
- 141 - Casal Borsetti/Alfonsine - S. Alberto - Ravenna/ Orari
- 192 - Linea 192/ Orari