Linea Corso Della Repubblica - Santo Tomao (Andata)
Schiaffini Travel
Orari e fermate della linea Schiaffini Travel bus 17 (Aggiornato)
La linea bus 17 (Corso Della Repubblica - Santo Tomao (Andata)) ha 39 fermate e viaggia tra Corso Della Repubblica 2 e Via Cesare Ottaviano Augusto 11.
Seleziona le fermate della linea 17 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Corso Della Repubblica - Santo Tomao (Andata) (39 fermate)
Corso Della Repubblica 2
Piazza Cairoli 35
Piazza Donatori Del Sangue
Piazza Metabo 9
Piazza XX Settembre
Velletri , Vle Delle Mura
Via Delle Mura 46
Velletri , V Oberdan
Viale Guglielmo Oberdan 39
Viale Guglielmo Oberdan 140
Viale Guglielmo Oberdan 109
Viale Salvo D'Acquisto 6
Viale Salvo D'Acquisto 67
Viale Salvo D'Acquisto 247
Ss7 1
Velletri | Via Appia Via Caranella
Ss7 86
Via Delle Vascucce 2
Velletri | Via Appia Via Colle Perino
Velletri | Via Appia Via Ulica
Strada Statale 7 185
Via Spirito Santo 8
Via Spirito Santo 17
Via Spirito Santo 43
Via Spirito Santo 70
Via Spirito Santo 81
Via Spirito Santo 89
Via Appia Antica 156
Via Ponte Delľ Incudine 84
Via Ponte Delľ Incudine 23
Velletri | Via Appia Via Incudine
Via Santo Tomao 2
Via Santo Tomao 14
Via Santo Tomao 24
Via Santo Tomao 35
Via Appia Antica 172
Via San Tommaso 5
Via San Tommaso 42
Via Cesare Ottaviano Augusto 11
Domande Frequenti linea 17
A che ora inizia il servizio la linea bus 17?
La linea bus 17 inizia servizio alle 11:10 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 17?
La linea bus 17 termina alle 19:40 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 17?
Quando passa la linea Bus Corso Della Repubblica - Santo Tomao (Andata)? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Corso Della Repubblica - Santo Tomao (Andata) vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 17 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 17 bus più vicina.
Orari bus 17
percorso bus17 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 11:10 - 19:40
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 11:10 - 19:40 | 50 - 325 |
mar | 11:10 - 19:40 | 50 - 325 |
mer | 11:10 - 19:40 | 50 - 325 |
gio | 11:10 - 19:40 | 50 - 325 |
ven | 11:10 - 19:40 | 50 - 325 |
sab | 11:10 - 19:40 | 50 - 325 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Schiaffini Travel
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 17 (da Corso Della Repubblica 2), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 17 (Corso Della Repubblica - Santo Tomao (Andata)) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Schiaffini Travel.
Tariffe della linea bus 17
I prezzi delle 17 (Corso Della Repubblica - Santo Tomao (Andata)) Schiaffini Travel possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Schiaffini Travel, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Schiaffini Travel.
17 (Schiaffini Travel)
La prima fermata della linea bus 17 (Corso Della Repubblica - Santo Tomao (Andata)) è Corso Della Repubblica 2 e l'ultima è Via Cesare Ottaviano Augusto 11 e la linea 17 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 17 ha 39 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 29 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Schiaffini Travel temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Roma e Lazio, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 17. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 17 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 17
Controlla la linea 17 (Corso Della Repubblica - Santo Tomao (Andata)) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 17 o come app tracker Schiaffini Travel bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Schiaffini Travel o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Tram, Bus, Navigazione o Funicolare per pianificare il tuo percorso a Roma e Lazio. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Schiaffini Travel e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 17, a Roma e Lazio
Linee Schiaffini Travel nell'area di Roma e Lazio
- 10\ - VELLETRI | Linea 10\ - Soleluna/ Orari
- 5 - VELLETRI | Linea 5 - Monaci/ Orari
- NOC-RDP - Rocca di Papa - Marino - Castel Gandolfo - Cecchina - Nuovo Ospedale dei Castelli Romani/ Orari
- 13 - VELLETRI | Linea 13 - Morice/ Orari
- ROMEAIRPORTBUS - Ciampino - Ciampino Aeroporto - Roma Termini/ Orari
- 6 - VELLETRI | Linea 6 - Tevola/ Orari
- 20 - VELLETRI | Linea 20 - Capanna Murata/ Orari
- 10 - VELLETRI | Linea 10 - Via dei Laghi/ Orari
- 4 SC - MONTE PORZIO CATONE | Linea scolastica Piazza Borghese - Liceo Touschek (Grottaferrata)/ Orari
- 5 - FRASCATI | P.za Roma - Macchia dello Sterparo/ Orari
- SCHIAFFINI - Frascati - Tor Vergata/ Orari
- 19 - VELLETRI | Linea 19 - Colli San Clemente - Casa Circondariale/ Orari
- 14 - VELLETRI | Linea 14 - Colle Perino/ Orari
- 6 - MONTE PORZIO CATONE I Linea Istituti/ Orari
- 22 - VELLETRI | Linea 22 - Via Della Caranella/ Orari
- 1 - GROTTAFERRATA | Linea principale/ Orari
- 21 - VELLETRI | Linea 21 - Via Cinelli/ Orari
- 2 - GROTTAFERRATA | P.za De Gasperi - Via Anagnina/ Orari
- 5 - MONTE PORZIO CATONE | Piazza Borghese-Tuscolo/ Orari
- 1 - MONTE PORZIO CATONE | Piazza Borghese - Colle Mattia FS/ Orari