Linea 182
Pavia/Stradella – Mezzanino – Verrua Po – Rea – Broni
Orari e fermate della linea Autoguidovie S.p.A. 182 (Aggiornato)
La linea 182 (Stradella - Allea/Di Vittorio) ha 25 fermate e viaggia tra Broni - Emilia/Aurora e Stradella - Allea/Di Vittorio.
Seleziona le fermate della linea 182 qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Stradella - Allea/Di Vittorio (25 fermate)
Broni - Emilia/Aurora
Broni - Garibaldi (Comune)
Broni - Emilia/Italia
Broni - Emilia, 366
Stradella FS > Interscambio R Rv
Stradella - Battisti/99 Ostaggi
Stradella FS > Interscambio R Rv
Stradella - Nazionale (Zona Commerciale)
S.Cipriano Po - Roma/Tizzoni
Albaredo Ar. - Moranda - Sp617
Mezzanino - Tornello (Bivio Sp15)
Mezzanino - Tornello - Sp617
Mezzanino - Busca - Tornello, 1
Mezzanino - Busca, 48
Mezzanino - Roma/Cassinetta/Malp. Sotto
Mezzanino - Roma (Chiesa)
Mezzanino - Sp15 Marconi/Palazzo
Albaredo Ar. - Moranda - Sp617
Campospinoso - Roma/Del Torchio
Campospinoso - Casette/Moro
Campospinoso - Casette/Grisini
Stradella - Libert¿/Monastero
Stradella - De Pretis (Ospedale)
Stradella - Vittorio Veneto
Stradella - Allea/Di Vittorio
Domande Frequenti linea 182
A che ora inizia il servizio la linea 182?
La linea 182 inizia servizio alle 06:55 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea 182?
La linea 182 termina alle 14:00 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea 182?
Quando passa la linea Pavia/Stradella – Mezzanino – Verrua Po – Rea – Broni? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Pavia/Stradella – Mezzanino – Verrua Po – Rea – Broni vicino a dove ti trovi.
A quanto ammonta la tariffa della linea 182 (Stradella - Allea/Di Vittorio)?
La tariffa della linea Pavia/Stradella – Mezzanino – Verrua Po – Rea – Broni (Stradella - Allea/Di Vittorio) è €1.40 - €1.80.
C'è una stazione della linea 182 vicino a me?
Clicca qui per vedere la stazione della linea 182 più vicina.
Orari 182
linea 182 opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 06:55 - 14:00
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:55 - 14:00 | 425 |
mar | 06:55 - 14:00 | 425 |
mer | 06:55 - 14:00 | 425 |
gio | 06:55 - 14:00 | 425 |
ven | 06:55 - 14:00 | 425 |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio Autoguidovie S.p.A.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 182 (da Broni - Emilia/Aurora), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee , modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 182 (Stradella - Allea/Di Vittorio) e monitora come le linee si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su .
Tariffe della linea 182
Il costo della corsa delle 182 (Stradella - Allea/Di Vittorio) Autoguidovie S.p.A. è compreso tra €1.40 e €1.80. I prezzi possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti delle linee Autoguidovie S.p.A., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di .
182
La prima fermata della linea 182 (Stradella - Allea/Di Vittorio) è Broni - Emilia/Aurora e l'ultima è Stradella - Allea/Di Vittorio e la linea 182 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 182 ha 25 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 47 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Autoguidovie S.p.A. temi reali di attesa per le linee , navigatore per destreggiarsi per le strade di Milano e Lombardia, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea 182. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari per la linea 182 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea 182
Controlla la linea 182 (Stradella - Allea/Di Vittorio) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea 182 o come app tracker Autoguidovie S.p.A. live e non perdere mai il tuo .
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Autoguidovie S.p.A. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Tram, Bus, Treno, Funicolare, Impianto di risalta, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Milano e Lombardia. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Autoguidovie S.p.A. e qualsiasi altra linea , inclusa la linea 182, a Milano e Lombardia
182 - Altre direzioni
Linee Autoguidovie S.p.A. nell'area di Milano e Lombardia
- K523 - Crema FS - Scannabue - San Donato M3/ Orari
- K511 - Vailate - Rivolta - Liscate - Pioltello - Milano/ Orari
- Z412 - San Donato M3 - Peschiera - Mombretto - Tribiano - Paullo/ Orari
- Z407 - Gorgonzola M2 - Melzo - Liscate - Truccazzano - Albignano - Cassano/ Orari
- K525 - Crema FS - Bagnolo - Vaiano - Monte - San Donato M3/ Orari
- 2 - Paderno Dugnano | Stazione FN - Palazzolo - C.na Amata - Ospedale - Stazione FN/ Orari
- Z229 - Paderno - Cusano - Cinisello Balsamo/ Orari
- K504 - Crema - Campagnola/ Orari
- Z401 - Melzo FS - Vignate - Pioltello - Villa Fiorita M2/ Orari
- Z234 - Vedano - Lissone - Muggiò/ Orari
- K521 - Crema - Milano (Diretta)/ Orari
- K603 - Crema | S. Stefano - Del Fante > Q.re Castelnuovo - Montello/ Orari
- Z432 - Melegnano FS - Vizzolo Ospedale/ Orari
- Z221 - Sesto FS M1 - Monza FS - Macherio - Carate - Mariano FN/ Orari
- K501 - Crema FS - Soncino - Orzinuovi - Verolanuova/ Orari
- Z219 - Paderno FN - Nova M.se - Muggio - Monza FS/ Orari
- Z419 - Gorgonzola M2 - Melzo - Liscate - Comazzo - Merlino - Zelo B.P. - Paullo/ Orari
- Z406 - Melzo - Pozzuolo - Trecella FS - Bellinzago - Gessate M2/ Orari
- Z403 - Gorgonzola M2 - Melzo - Gorgonzola M2 (Circolare)/ Orari
- 53 - Melzo | Circolare/ Orari