Linea 183
Bologna - Ospedale Maggiore - Calderino di Monte San Pietro
TPER Bologna
Orari e fermate della linea TPER Bologna bus 183 (Aggiornato)
La linea bus 183 (Rotonda Malaguti→Itc Luxemburg) ha 13 fermate e viaggia tra Rotonda Malaguti e Itc Luxemburg.
Seleziona le fermate della linea 183 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Rotonda Malaguti→Itc Luxemburg (13 fermate)
Rotonda Malaguti
Di Vittorio
De Ambris
Belcantone
Battindarno Veronese
Battindarno De Carolis
Deposito Battindarno
Battindarno Segantini
Santa Viola
Giacinto
Giorgione
C.S. Pontelungo
Itc Luxemburg
Domande Frequenti linea 183
A che ora inizia il servizio la linea bus 183?
La linea bus 183 inizia servizio alle 07:36 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus 183?
La linea bus 183 termina alle 07:40 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus 183?
Quando passa la linea bus Bologna - Ospedale Maggiore - Calderino di Monte San Pietro? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Bologna - Ospedale Maggiore - Calderino di Monte San Pietro vicino a dove ti trovi.
La linea 183 bus di TPER Bologna è attiva a Ferragosto?
Gli orari della linea bus 183 il giorno di Ferragosto potrebbero cambiare. Controlla l'app Moovit per controllare le ultime modifiche e gli aggiornamenti in tempo reale.
C'è una fermata della linea 183 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 183 bus più vicina.
Orari bus 183
La percorso bus 183 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 07:36 - 07:40.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:36 - 07:40 | 2 |
mar | 07:36 - 07:40 | 2 |
mer | 07:36 - 07:40 | 2 |
gio | 07:36 - 07:40 | 2 |
ven | 07:36 - 07:40 | 2 |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus TPER Bologna
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 183 (da Rotonda Malaguti), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 183 (Rotonda Malaguti→Itc Luxemburg) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPER Bologna.
Tariffe della linea bus 183
I prezzi delle 183 (Rotonda Malaguti→Itc Luxemburg) TPER Bologna possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPER Bologna, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPER Bologna.
183 (TPER Bologna)
La prima fermata della linea bus 183 (Rotonda Malaguti→Itc Luxemburg) è Rotonda Malaguti e l'ultima è Itc Luxemburg e la linea 183 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 183 ha 13 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 18 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPER Bologna temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 183. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 183 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 183
Controlla la linea 183 (Rotonda Malaguti→Itc Luxemburg) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 183 o come app tracker TPER Bologna bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPER Bologna o come pianificatore di viaggio per le linee funicolare, bus, treno, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPER Bologna e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 183, a Bologna e Romagna
183 - Altre direzioni
Linee TPER Bologna nell'area di Bologna e Romagna
- 185 - Casalecchio di Reno A.U.S.L. - Casalecchio di Reno Palasport/ Orari
- 904 - Pianoro Vecchio - Bologna Liceo Fermi/ Orari
- 153 - Imola - Sesto Imolese - Conselice/ Orari
- 651 - Bologna - Bazzano Stazione/ Orari
- 145 - Imola | Dalla Chiesa / Pedagna - Ospedale Nuovo - Stazione - Via Grieco (Poste)/ Orari
- 98 - Bologna - Castel Maggiore/ Orari
- 181 - Stazione Centrale - Longara - Padulle - Bagno di Piano/ Orari
- N1 - Notturna | Funo Stazione - Mille - San Lazzaro/ Orari
- 182 - Imola | Pedagna - Ospedale - Zolino - Stazione - Campanella - Rivazza - Stazione/ Orari
- 51 - (P.za Cavour) - Largo Lercaro - Monte Donato/ Orari
- 455 - Facoltà di Agraria - San Rufillo/ Orari
- 726 - Vergato - Labante - Montese/ Orari
- 126 - Imola | Pedagna - Ospedale - Zolino - Stazione - Campanella - Rivazza - Stazione/ Orari
- 556 - Z.I. Rot. Negroni - Via Larga/ Orari
- 9 - Imola | Stazione FS - Pedagna Ovest/ Orari
- 851 - Rioveggio - Casalecchio di Reno/ Orari
- 355 - Facoltà di Agraria - San Rufillo/ Orari
- 4 - Imola | Dalla Chiesa / Pedagna - Ospedale Nuovo - Stazione - Via Grieco (Poste)/ Orari
- 916 - Bologna - Monghidoro/ Orari
- 179 - Imola | Stazione FS - Pedagna Ovest/ Orari