Linea 20
Belforte
APAM
Orari e fermate della linea APAM bus 20 (Aggiornato)
La linea bus 20 (Belforte) ha 26 fermate e viaggia tra Piave 1 e Belforte - Piazza Galli.
Bus 20 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 13:32. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 20 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Belforte (26 fermate)
Piave 1
Isonzo 2
Bellonci
Mantova Ipsia
Dosso Del Corso
Asl
Bigattera
Zona Artigianale
Eremo
Montanara
La Santa Bivio
S. Lorenzo
Villa Chiericasco
Gabbiana Bivio
Pilastro
Loghino Patrimoniale
Campo Olmo
Casa Genesina
Campitello
Campitello - Piazza Garibaldi
Ristorante Majestic
Gazzuolo - Viale Marconi
Gazzuolo - Via Roma
Case Popolari
Belforte - Via San Pietro
Belforte - Piazza Galli
Domande Frequenti linea 20
A che ora inizia il servizio la linea bus 20?
La linea bus 20 inizia servizio alle 13:32 di lunedì, martedì, giovedì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 20?
La linea bus 20 termina alle 13:32 di lunedì, martedì, giovedì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 20?
Quando passa la linea Bus Belforte? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Belforte vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 20 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 20 bus più vicina.
Orari bus 20
percorso bus20 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 13:32
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 13:32 | Singola partenza |
mar | 13:32 | Singola partenza |
mer | 14:20 | Singola partenza |
gio | 13:32 | Singola partenza |
ven | 14:20 | Singola partenza |
sab | 13:32 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus APAM
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 20 (da Piave 1), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 20 (Belforte) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su APAM.
Tariffe della linea bus 20
I prezzi delle 20 (Belforte) APAM possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee APAM, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di APAM.
20 (APAM)
La prima fermata della linea bus 20 (Belforte) è Piave 1 e l'ultima è Belforte - Piazza Galli e la linea 20 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 20 ha 26 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 43 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee APAM temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Milano e Lombardia, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 20. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 20 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 20
Controlla la linea 20 (Belforte) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 20 o come app tracker APAM bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per APAM o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Tram, Bus, Treno, Funicolare, Impianto di risalta, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Milano e Lombardia. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per APAM e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 20, a Milano e Lombardia
Linee APAM nell'area di Milano e Lombardia
- 60 - Felonica - Sermide - Ostiglia/ Orari
- BRES - Brescello - Viadana/ Orari
- 4S - Due Pini - Virgiliana/ Orari
- 16B - Bocca Chiavica - Viadana/ Orari
- 7E - Bancole Est - Ospedale/ Orari
- 57C - Asola - Casalmoro - Acquafredda/ Orari
- 46 - Mantova - Peschiera del Garda/ Orari
- 58 - Mantova - Acquanegra - Asola/ Orari
- 31B - Ostiglia - Quistello/ Orari
- 12 - Libertà - Gazzo di Bigarello/ Orari
- 6 - Buscoldo - Formigosa/ Orari
- CC - Circolare in CittÃ/ Orari
- 28 - Mantova - S. Benedetto Po - Moglia/ Orari
- 50 - Ponti sul Mincio - Castiglione delle Stiviere/ Orari
- 21 - Mantova - Scorzarolo/ Orari
- 22 - Mantova - Casale/ Orari
- 6 - Mantova - Canedole/ Orari
- 23 - Mantova - San Giacomo Po/ Orari
- 34 - Poggio Rusco - Malcantone/ Orari