Linea BRES
Brescello - Viadana
APAM
Orari e fermate della linea APAM bus BRES (Aggiornato)
La linea bus BRES (Brescello) ha 4 fermate e viaggia tra Viadana - Autostazione e Brescello - Viale Venturini.
Seleziona le fermate della linea BRES bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Brescello (4 fermate)
Viadana - Autostazione
Viadana Bivio
Brescello - Via Della Repubblica
Brescello - Viale Venturini
Domande Frequenti linea BRES
A che ora inizia il servizio la linea bus BRES?
La linea bus BRES inizia servizio alle 07:35 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus BRES?
La linea bus BRES termina alle 16:55 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus BRES?
Quando passa la linea Bus Brescello - Viadana? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Brescello - Viadana vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea BRES bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea BRES bus più vicina.
Orari bus BRES
percorso busBRES opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 07:35 - 16:55
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:35 - 16:55 | 40 - 270 |
mar | 07:35 - 16:55 | 40 - 270 |
mer | 07:35 - 16:55 | 40 - 270 |
gio | 07:35 - 16:55 | 40 - 270 |
ven | 07:35 - 16:55 | 40 - 270 |
sab | 07:35 - 18:05 | 40 - 270 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus APAM
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla BRES (da Viadana - Autostazione), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della BRES (Brescello) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su APAM.
Tariffe della linea bus BRES
I prezzi delle BRES (Brescello) APAM possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee APAM, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di APAM.
BRES (APAM)
La prima fermata della linea bus BRES (Brescello) è Viadana - Autostazione e l'ultima è Brescello - Viale Venturini e la linea BRES è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea BRES ha 4 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 10 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee APAM temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Milano e Lombardia, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus BRES. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus BRES per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus BRES
Controlla la linea BRES (Brescello) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus BRES o come app tracker APAM bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per APAM o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Tram, Bus, Treno, Funicolare, Impianto di risalta, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Milano e Lombardia. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per APAM e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea BRES, a Milano e Lombardia
BRES - Altre direzioni
Linee APAM nell'area di Milano e Lombardia
- 16A - Mantova - Gazzuolo - Viadana/ Orari
- CC - Circolare in CittÃ/ Orari
- 30 - Mantova - Pegognaga - Moglia/ Orari
- 61 - Gazoldo degli Ippoliti - Rivarolo/Ospitaletto/ Orari
- 17 - Mantova - Sabbioneta - Viadana/ Orari
- 29 - Mantova - Suzzara - Moglia/ Orari
- 16B - Bocca Chiavica - Viadana/ Orari
- 35 - Mantova - Poggio Rusco/Mirandola/ Orari
- BAGN - Mantova - Palazzina - Bagnolo/ Orari
- LN08 - Sirmione - Carpenedolo/ Orari
- 8 - Desenzano - Asola/ Orari
- 47 - Ponti - Monzambano - Villafranca/ Orari
- 55 - Asola - Redondesco - Mantova/ Orari
- ITC FALCONE - Navetta Istituto Tecnico Falcone/ Orari
- 7A - Mantova - Castiglione delle Stiviere/ Orari
- LS33 - Brescia - Montichiari - Carpenedolo/ Orari
- 42 - Soave - Bancole/ Orari
- 2 - Mantova - Castiglione - Brescia/ Orari
- 15 - Mantova - Roncoferraro - Villimpenta/ Orari
- 7M - Bancole Est - Cavallotti/ Orari